Иск №1736

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Thomas Bellini, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.01.2023 примерно в 21:45 я ехала по дороге. Тут 2 автомобиля с сотрудниками LSSD и FIB начали врезаться в мой автомобиль, ничего не говоря и не выдвигая каких либо требований. Я ехала дальше, по итогу сотрудники продолжили врезаться в автомобиль, и в конечном итоге решили меня перестрелять. После оказания первой медицинской помощи на меня накинули наручники и повезли в кпз, я даже не знала за какие статьи меня задержали. Как оказалось, меня задержали по статьям 10.5 и 12.8 УАК, хотя про угон автомобиля мне никто не говорил, и никакого нелегального оружия у меня не было. Также, моя маска была порвана, и я бы хотела компенсацию за это.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника, проводящего задержание
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): toxic_advisor#[email protected] 9074408

Дата подачи заявления: 15.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M.Yamasaki
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

отказе в принятии искового заявления




16 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Cудьи Верховного Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1736 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki против, сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн Thomas Bellini, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной и материальной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1736 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki против, сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн Thomas Bellini не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 5.5 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске № 1736 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху