Иск №1728

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Borz

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Merab_Gruzin

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Ivan_Rivas его жетон [USSS - UD | 0135] (сотрудник USSS), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

10.01.23г. В 18:20-18:30, я приехал к парковке мэрии на своем автомобиле Mercedes 6x6, вышел из автомобиля, пошел в холл. Находился в мэрии для того чтобы найти того человека у которого есть полномочия снять мои судимости, не нашел того человека который мог бы это сделать. Я остался в мэрии чтобы провести время провождение в кругу приятных людей, в холле где я и был,у стойки находился сотрудник USSS который отказывался мне представится на основании Закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас".

3.2 При обращении к гражданину, сотрудник силовой государственной структуры при исполнении своих служебных обязанностей обязан представиться и предъявить один из опознавательных знаков(удостоверение, жетон, нашивка, бейдж);


Пока я разговаривал с сотрудником USSS который отказывался мне представится, оскорблял, подбежал сотрудник USSS Ivan_Rivas [USSS - UD | 0135] , попросил меня встать к стене чтобы он обыскал меня ссылаясь на главу 5 статьи 5.1 Закона "О деятельности секретной службы USSS", после этого он обыскал меня, оскорбил цитирую: "Если вы глухой". После этого он стал пытался выгнать меня, потому что я нарушил общественный правопорядок, хотя нарушений с моей стороны не было, после этого другой сотрудник мэрии взял меня под своё сопровождение, после этого сотрудник USSS Ivan_Rivas [USSS - UD | 0135] надевает на меня наручники, инкриминирует статью 25.5 УАК, не объяснив полное значение статьи, так же когда меня посадили в служебный автомобиль помимо ключевой фигуры сотрудника USSS Ivan_Rivas [USSS - UD | 0135] был еще один сотрудник USSS которого я ранее упоминал опять мне не представился и не являлся субъектом задержания.

Соответственно были нарушены мои права и арест считается незаконным по статьям:

15.1*** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.

15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.

Статья 3.2 При обращении к гражданину, сотрудник силовой государственной структуры при исполнении своих служебных обязанностей обязан представиться и предъявить один из опознавательных знаков(удостоверение, жетон, нашивка, бейдж);

Требую моральной компенсации в размере 100.000$ от сотрудников USSS, а так же ихнего отстранения от служебных обязанностей на длительный срок.













К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Gruzin#9431 тел: 3192819

Дата подачи заявления: 10.01.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Gruzin
 

Arthur Alessandrini

Новичок
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


11 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Arthur Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1728 от гражданина Соединенных Штатов Америки Merab_Gruzin, против сотрудника Секретной службы USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 0135] Ivan_Rivas, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1728, от гражданина Соединенных Штатов Америки Merab_Gruzin, против сотрудника Секретной службы USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 0135] Ivan_Rivas, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1728 от гражданина Соединенных Штатов Америки Merab_Gruzin.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководитея Секретной службы USSS, либо лично сотруднику Секретной службы USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 0135] Ivan_Rivas копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



1593954066664.png

Верховный судья
Arthur Alessandrini
загруженное.png
 
Последнее редактирование:

Arthur Alessandrini

Новичок
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


16 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Arthur Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1728 от гражданина Соединенных Штатов Америки Merab Gruzin, против сотрудника Секретной службы USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 0135] Ivan_Rivas, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1728 от гражданина Соединенных Штатов Америки Merab Gruzin, против сотрудника Секретной службы USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 0135] Ivan_Rivas, принятое к производству определением Советника Верховного судьи Arthur Alessandrini от 09 января 2023 года , подлежит прекращению в связи с не соответствием требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1728 от гражданина Соединенных Штатов Америки Merab Gruzin прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Arthur Alessandrini
загруженное (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху