Иск №172

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Serfick_Hirdliy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Serfick Hirdliy].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на SWAT-667 и неизвестного офицера LSPD являвшегося его напарником. Примерно в 15:29 я мирно находился около участка LSPD и обратился к сотрудникам LSPD с вопросом нормально ли то что таксист сбивает людей и таранит патрульный автомобиль, на что мне ответили –“ А что мы можем сделать , он уехал уже “. После чего я обратился к сотруднику с просьбой уточнить чей автомобиль нарушает ДК ст40. На что мне начали отвечать грубо и с высока, не выдержав такого отношения от сотрудников я использовал не цензурную брань в общественном месте. Офицер меня предупредил о том что будет выписан штраф по АК ст.9 и попросил мои документы , на что я ответил что документы ему предоставлять не буду так как имею полное право их не предоставлять без законных на то основаниях, и от оплаты штрафа я не отказываюсь!После чего данный сотрудник начал процессуальные действия не предусмотрены АК ст.9 а именно надел на меня наручники и заломив повел в участок. В момент задержания офицер не представился. Были зачитаны мои права не верно! Я запросил адвоката, офицер сказал что адвокат был запрошен, и засек время., как оказалось позднее адвокат не был запрошен и чисто случайно он зашел в нашу комнату. Адвоката зовут Shlema Gokhman. В ходе разбирательств было выявлено неоднократное нарушение этического кодекса, процессуального и уголовного со стороны офицера ! Офицер предоставил адвокату записи с камеры, которые не относятся к моему делу и игнорировал все наши замечание на этот счет и к тому же вел себя высокомерно и не адекватно. Мы запросили старшего, на что офицер отказал и сказал: “ Или я его сейчас отпускаю или сажу его.”. Прокурор сказал, что мы ждем старших по званию, после чего при адвокате и прокуроре офицер меня заломал и арестовал по УК 17.6


Прошу Вас, ваша Честь:
1. Истребовать видео-доказательства касательно моего незаконного задержания и нарушений со стороны полиции с боди-камеры офицера.
2. Уволить сотрудников с занесением в ЧС, привлечь к уголовной ответственности за многочисленные правонарушения.
3. Возложить мне финансовую компенсацию в размере 150.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: На боди-камере офицера
3. Список свидетелей (если они имеются): Shlema Gokhman (адвокат), Ki Sya , видел все с начала процессуальных действий.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : iSerfick#4131 , тел.2132773

Дата инцидента: 20.08.2020.
Дата подачи заявления: 20.08.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Hirdliy
 
Последнее редактирование:

GhettoTuller420iQ

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас _
От: ____Shlema_Gokhman, Адвокат__
Истец: _________Serfick Hirdliy________
Ответчик: ____SWAT-667 _____
Дело: ________Иск №172_________


ХОДАТАЙСТВО

о приобщении документов


На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения
главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений
прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно лицензию адвоката.
К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности.

Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0005
ксерокопия паспорта Адвоката:



Дата: _21.08.20_
Подпись:__Shlema
 
Последнее редактирование:

Zeak

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



22 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Zeak Borovski, рассмотрев исковое заявление №172 об Истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников LSPD, об привлечении к уголовной ответственности, об возмещении финансовой компенсации в размере 150.000$


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №172 об Истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников LSPD, об привлечении к уголовной ответственности, об возмещении финансовой компенсации в размере 150.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №172 об Истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников LSPD, об привлечении к уголовной ответственности, об возмещении финансовой компенсации в размере 150.000$.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Zeak Borovski
???? ????????
1593954066664.png
 

Zeak

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


24 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Zeak Borovski, рассмотрев исковое заявление №172 об Истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников LSPD, об привлечении к уголовной ответственности, об возмещении финансовой компенсации в размере 150.000$.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 25.08.2020г. в 20-00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 5.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья
Zeak Borovski
???? ????????
1593954066664.png
 

Zeak

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №172


26 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Zeak Borovski, при участии истца Serfick Hirdliy и его представителя, ответчика Baron Nesson, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина об Истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников LSPD, об привлечении к уголовной ответственности, об возмещении финансовой компенсации в размере 150.000$.



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Serfick Hirdliy обратился 20.08.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №172 об Истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников LSPD, об привлечении к уголовной ответственности, об возмещении финансовой компенсации в размере 150.000$.

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 22 августа 2020г. принял иск к производству, а 24 августа 2020г. назначил открытое судебное заседание на 8 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:
Установлено: 20 августа 2020 года Serfick Hirdliy находился возле LSPD, когда увидел, как таксист сбивает людей, на что обратился к сотруднику LSPD SWAT 667 и получил ответ: “А что мы поделаем, он уехал уже”. После небольшой словесной перепалки Серфик не выдержал и сматерился, на это сразу же отреагировал сотрудник LSPD и начал вменять 9 статью Административного кодекса, и решил было выписать штраф, но Сэр Серфик отказался показывать тому документы, но от оплаты штрафа не отказывался. На что офицер SWAT 667 одел наручники на Серфика и повел в КПЗ, неправильно и от себя зачитав правила Миранды. Далее офицер не запросил адвоката, а он прибыл самостоятельно и случайно, офицер вменил Серфику 17.6 Уголовного кодекса и произвел арест.

В ходе расследования установлено, что Серфик действительно выражался нецензурной бранью и также отказался предъявлять свой паспорт, основываясь на то, что тикет на оплату штрафа можно выписать и без него, но офицер посчитал это как неповиновение, в чем был не прав. На протяжении всего процесса задержания офицер переговаривался, подшучивал и всячески пытался задеть задержанного, дабы тот отреагировал на это каким-либо образом. После прибыл адвокат и попросил офицера выйти, на что тот вышел не осуществив п.2 п.п.7 Главы 2 Процессуального кодекса. Далее офицера позвали и попросили показать видеофиксацию, на которой и адвокат, а после прокурор увидел голых мужчин, на что офицер отреагировал: “Оооо, это я люблю, ой, я люблю”. После многочисленных нарушений офицера я сказал, чтобы вызвали старшего, но офицер не захотел этого делать, поэтому вызвать старшего пришлось прокурору, а в этот момент офицер затыкал рот задерживаемому. Далее офицер SWAT 667 вывел человека наружу, поставил к стене, обыскал и произвел арест по статье 17.6


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Serfick Hirdliy.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 15.000$.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение 15.1 УК, 15.6 УК, 16.14 УК, 16.5 УК .

4. Снять все обвинения с исца Serfick Hirdliy, Которые вменил ему сотрудник LSPD Baron Nesson при задержании 20.08.2020г.

5. Взыскать с ответчика, в лице Baron Nesson, сумму в размере 5.000$ как судебную пошлину.

6. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.
Окружной судья
Zeak Borovski
???? ????????
1593954066664.png
 
Сверху