Иск №1717

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximSky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maxim Carbone
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников FIB HRB 001 и LSSD Numa Nunez , а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В 16.18 03.01.2023 я стоял у 1го банка города Лос Сантос, ко мне подошел сотрудник LSSD и попросил снять маску на основании статьи 3.1,я снял маску, показал паспорт согласно закону. Личность свою я не скрывал и маска была сугубо аксессуаром. После чего сотрудник LSSD ссылаясь на статью 5.1 приказал мне встать к стене для обыска. Я отказался, т.к оснований на обыск у него не было. Далее я был задержан(Статью мне не сказали). Меня доставили в КПЗ LSPD где и отпустили по непонятной причине. Адвоката мне не вызвали. Далее я задержал данного сотрудника и провел гражданское задержание. Т.к департамент LSPD не был в рабочем состоянии, мне пришлось доставить его в офис FIB. Где я его передал сотруднику FIB HRB 001. Данный сотрудник взял у меня копию видеозаписи. Спустя 2ч времени я решил проверить судьбу данного Шерифа. На что в Мэрии мне ответили, что никакого вызова прокурора не было. Следовательно, сотрудник FIB с жетоном FIB HRB 001 выпустил преступника на свободу.

На основании вышеизложенного прошу Окружной суд:
1)Проверить наличие видеофиксации у сотрудников FIB HRB 001 и LSSD Numa Nunez.
2)В случае отсутствия видеофиксации инкриминировать сотрудников FIB и LSSD статьи 15.6.
3)Отстранить сотрудников FIB и LSSD от работы, до окончания разбирательств.
4)Привлечь сотрудников FIB HRB 001 и LSSD Numa Nunez к уголовной ответственности по статью 15.6, 16.4, 16.18 УАК.
5)Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 10 ноября 2022 года) Статьей 34 в размере 70.000$.
6)В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1)Доказательства правонарушения : истребовать у ответчика
2)Список свидетелей: Отсутствуют
3)Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
4)Электронная почта и номер истца: Carbone#6123 : 9059115

Дата подачи заявления: 05.01.2023
Подпись истца:Carbone
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




07 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1717 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maxim Carbone против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком HRB 001 и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн Numa Nunez, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1717 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maxim Carbone против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком FIB HRB 001 и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн Numa Nunez, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1717 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maxim Carbone.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Федерального Расследовательского Бюро, либо лично сотруднику c опозновательным знаком FIB HRB 001 копию искового заявления и настоящего определения и устоновить личность последнего.

4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Департамента Шерифа округа Блэйн, либо лично сотруднику Numa Nunez копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 мчасов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

PicNics01

Начинающий
Пользователь
1670781180299.png

Los Santos Sheriff Department
Detective bureau



ХОДАТАЙСТВО

о привлечении специалиста


Я, начальник Детективного бюро Департамента Шерифа округа Блейн, детектив Jim Rudenko прошу суд привлечь меня к Настоящему судебному разбирательству в качестве Специалиста (эксперта) стороны защиты согласно ст. 4.7 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.


10.01.2023 г.
Jim Rudenko
подпись белая.png
 

Numa Vuitton

Участник
Пользователь



В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1717
Ответчик: Numa Nunez




Ходатайство



О незамедлительном прекращении судебных разберательств в отношении сотрудника Шериф Департамента Numa Nunez и сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с идентификационным знаком: [FIB - HRB | 001].




Я, ответчик по иску №1717 Numa Nunez, прошу суд принять ходатайство о прекращении судебных разберательств в отношении сотрудника Шериф Департамента Numa Nunez и сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с идентификационным знаком: [FIB - HRB | 001]. Уважаемый суд, задержание было произведено 03.01.2023 примерно в 16:18. Исковое заявление было написано 05.01.2023 в 23:10. Согласно Главе 9 Статье 9.3 Процессуального Кодекс штата Сан-Андреас, гражданин вправе обжаловать действия сотрудника в суде в течение 48-ми часов с момента задержания . В данном случае, с момента задержания прошло прошло 55 часов. На основании вышеизложенного, руководствуясь частью 5 статьей 5.3 правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, требую судебные разберательства в отношении сотрудника Шериф Департамента Numa Nunez и сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с идентификационным знаком:
[FIB - HRB | 001] незамедлительно прекратить.



Дата: 10.01.2023
Подпись: Nunez. N.

 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




16 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1717 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maxim Carbone против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком HRB 001 и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн Numa Nunez, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1717 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maxim Carbone против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком HRB 001 и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн Numa Nunez, принятое к производству определением Верховного Судьи Richard Alessandrini от 07.01.2023 , подлежит прекращению в связи с нарушением пунтка 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1717 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maxim Carbone.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху