Иск №1715

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoksoviyPapochka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Wayne Woodo
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Tyller Kellerman , а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В 22:00 03.01.2023 меня задержали по статьям 25.5 и 12.8 c нарушением процессуального кодекса. Сотрудник FIB Tyller Kellerman находясь на аукционе за контейнеры в гражданской форме одежды инкриминировал мне статью 25.5. После чего спросил что у меня делает за спиной карабин (Хотя карабина за спиной у меня не было) накинул на меня наручники без вопроса "Cогласен ли я на добровольный обыск" обыскал меня и инкриминировал статью 12.8

На основании вышеизложенного прошу Окружной суд:
1)Проверить наличие видеофиксации у сотрудника FIB Tyller Kellerman.
2)В случае отсутствия видеофиксации инкриминировать сотруднику FIB статью 15.6.
3)Отстранить сотрудника FIB от работы, до окончания разбирательств.
4)Аннулировать статьи 25.5 и 12.8 Гражданину Wayne Woodo 03.01.2023.
5)Привлечь сотрудника FIB Tyller Kellerman к уголовной ответственности по статью 15.6 УАК.
6)В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
7)Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 10 ноября 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$.
8)В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1)Доказательства правонарушения : истребовать у ответчика
2)Список свидетелей: Отсутствуют
3)Ксерокопия паспорта истца: Фотокарточка
5)Электронная почта и номер истца: Woodo Папочка#6435 : 6041355

Дата подачи заявления: 04.01.2023
Подпись истца:Wayne Woodo
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




04 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1715 от гражданина Соединенных Штатов Америки Wayne Woodo против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Tyller Kellerman, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1715 от гражданина Соединенных Штатов Америки Wayne Woodo против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Tyller Kellerman , соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1715 от гражданина Соединенных Штатов Америки Wayne Woodo.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Федерального Расследовательского Бюро, либо лично сотруднику Tyller Kellerman копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 мчасов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


07 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1715 от гражданина Соединенных Штатов Америки Wayne Woodo против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Tyller Kellerman, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1715 от гражданина Соединенных Штатов Америки Wayne Woodo против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Tyller Kellerman, принятое к производству определением Верховного Судьи Richard Alessandrini от 04.01.2022, подлежит прекращению в связи с тем что сотрудник, Ответчик пропал безвести и настоящим невозможно определить его местоположение, а также связатся с ним. Исходя из этого что сотрудник Федерального Расследовательского Бюро Tyller Kellerman не сможет предоставитьдоказателтьства правомерности задержания и ареста гражданина Соединенных Штатов Америки Wayne Woodo, Суд признаёт арест последнего нелегитивным и считает нужным снять судимость с истца Wayne Woodo, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1715 от гражданина Соединенных Штатов Америки Wayne Woodo прекратить.

2 . Снять судимость с истца Wayne Woodo, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху