Иск №171

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

GhettoTuller420iQ

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrei Chikatilo.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на SWAT-667 и неизвестного офицера LSPD являвшегося его напарником. Примерно в 00:30 Я мирно катался на велосипеде около LSPD, когда ко мне подбежал неизвестный человек в форме спец подразделения SWAT и попросил меня убрать велосипед. Я спросил, что его не устраивает, а он начал махать руками и пытаться сбить меня с моего транспорта, я поспешил отъехать от неадекватного по моему человека. Он снова подбежал ко мне стал пытаться сбить меня на землю, при этом задевая случайных гражданских. Я испугался и попытался уехать, но буквально через 1 минут этот человек вместе со своим напарником на спортивной полицейской машине догнали меня на дороге, и стали пытаться задавить меня. Я очень сильно испугавшись за свою жизнь попытался скрыться проехав через переулок, но они меня догнали, и снова попытались задавить меня. Благодаря своим навыкам езды на велосипеде мне удалось избежать смерти под колёсами полицейского авто. Я изо всех сил крутил педали пытаясь скрыться от обезумевшего водителя, после нескольких кругов по переулкам мне удалось немного оторваться, но водитель и его сообщник вышли из машины и открыли по мне огонь с огнестрельного оружия. Оказалось, что людьми которые давили меня на машине, и стреляли мне в спину были сотрудники LSPD. Я не видел ни нашивки, ни документов, на меня просто надели наручники и повели в сторону машины, пока меня тащили за собой закованного в наручники, меня сбил проезжающий мимо на огромной скорости автомобиль, я отлетел на 20 метров от офицера, а он не придал этому никакого значения, затем засунул меня в своё транспортное средство, и доставил меня в полицейский участок. Я запросил адвоката, офицер сказал что адвокат был запрошен, и засек время. Мне было очень страшно находится в одной комнате с людьми которые пытались убить меня, я запаниковал и неосознанно выбежал из комнаты с криками о помощи, как оказалось снаружи был адвокат по имени Charles Burger , он вмешался и начал меня защищать. Как я понял офицеры обманули меня, и не запросили адвоката. Charles потребовал доказательства моего нарушения, офицеры решили ничего не показывать, а просто отпустить меня и извиниться. Первую помощь мне оказали только после извинений.

Прошу Вас, ваша Честь:
1. Истребовать видео-доказательства касательно моего незаконного задержания и нарушений со стороны полиции.
2. Уволить сотрудников с занесением в ЧС, привлечь к уголовной ответственности за многочисленные правонарушения.
3. Возложить мне финансовую компенсацию в размере 20.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: На боди-камере офицера
3. Список свидетелей (если они имеются): Charles Burger видел как меня пытались сбить руками с велосипеда
4. Электронная почта и телефон (Discord) : qweqwe#3719

Дата инцидента: 19.08.2020.
Дата подачи заявления: 19.08.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): CHIKATILO
 
Последнее редактирование:

Zeak

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Zeak Borovski, рассмотрев исковое заявление № 171 об истребовании видео-доказательства касательно незаконного задержания и нарушений со стороны полиции, об увольнении сотрудников, об привлечении к уголовной ответственности сотрудников LSPD, об возмещении финансовой компенсации за моральный ущерб в размере 20.000$.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 171 об истребовании видео-доказательства касательно незаконного задержания и нарушений со стороны полиции, об увольнении сотрудников, об привлечении к уголовной ответственности сотрудников LSPD, об возмещении финансовой компенсации за моральный ущерб в размере 20.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 171 об истребовании видео-доказательства касательно незаконного задержания и нарушений со стороны полиции, об увольнении сотрудников, об привлечении к уголовной ответственности сотрудников LSPD, об возмещении финансовой компенсации за моральный ущерб в размере 20.000$.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Zeak Borovski
???? ????????
1593954066664.png
 

davebrown

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


26 Августа 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Dave Brown, рассмотрев исковое заявление № 171 об истребовании видео-доказательства касательно незаконного задержания и нарушений со стороны полиции, об увольнении сотрудников, о привлечении к уголовной ответственности сотрудников LSPD, о возмещении финансовой компенсации за моральный ущерб в размере 20.000$.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 27.08.2020 в 20:00
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 5.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Dave Brown

Без_названия-removebg-preview.png
1593954066664.png
 

davebrown

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


27 Августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску № 171 проходившее 27.08.2020 в 20:00 не состоялось по причине отсутствия прокурора по не зависящим от него обстоятельствам.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску № 171 отложить до 28.08.2020 в 20:00.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Dave Brown

Без_названия-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

davebrown

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
171


28 Августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Dave Brown, при участии истца Andrei Chikatilo и его представителя, ответчика Barron Nesson и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 171 об истребовании видео-доказательства касательно незаконного задержания и нарушений со стороны полиции, об увольнении сотрудников, о привлечении к уголовной ответственности сотрудников LSPD, о возмещении финансовой компенсации за моральный ущерб в размере 20.000$.



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Andrei Chikatilo обратился 19.08.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 171 об истребовании видео-доказательства касательно незаконного задержания и нарушений со стороны полиции, об увольнении сотрудников, о привлечении к уголовной ответственности сотрудников LSPD, о возмещении финансовой компенсации за моральный ущерб в размере 20.000$.

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 19.08.2020 принял иск к производству, а 27.08.2020 назначил открытое судебное заседание на 28.08.2020 в 20 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Установлено, что 19.08.2020 истец ехал на велосипеде возле участка LSPD, после чего к нему подбегает боец SWAT и пытается сразу его скинуть и задержать, после нескольких попыток его всё же задерживают. По словам истца его неоднократно пытались задавить патрульной машиной а также открыли по нему огонь. Прибыв в участок LSPD, я запросил у Заместителя Шефа Devin’a Rodriguez’a информацию по сотруднику SWAT#667 и получил ответ, что сотрудника с таким жетоном не имеется и к сожалению запросить видеофиксацию нарушения не удалось. После чего установил контакт с свидетелем и получил флешку с некоторыми подробностями инцидента. Спустя некоторое время начальству LSPD удалось идентифицировать сотрудника, им оказался Barron Nesson и после чего он был уволен.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Andrei Chikatilo.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 20000$ .
3. Уволить сотрудника LSPD с занесением в ЧС, а также вменить сотруднику LSPD нарушения 15.1, 15.6, 16.4 УК.
4. Взыскать с ответчика, в лице Baron Nesson, сумму в размере 5.000$ как судебную пошлину.
5. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

Окружной судья
Dave Brown
Без_названия-removebg-preview.png
1593954066664.png


 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о взыскании компенсации


28 Августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Dave Brown, при участии истца Andrei Chikatilo и его представителя, ответчика Barron Nesson и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 171 об истребовании видео-доказательства касательно незаконного задержания и нарушений со стороны полиции, об увольнении сотрудников, о привлечении к уголовной ответственности сотрудников LSPD, о возмещении финансовой компенсации за моральный ущерб в размере 20.000$.



УСТАНОВИЛ
Что ответчик Barron Nesson пропал без вести. Прокуратурой были выявлены: уклонение от расследования, задержания и суда, намеренные действия, которые направлены на уклонение от реального уголовного срока или другой уголовной ответственности. В связи с тем, что ответчик Barron Nesson являлся сотрудником LSPD на момент происшествия, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Взыскать с LSPD в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 20000$ и судебную пошлину в размере 5000$.
2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
3. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

Судебный советник
Maylin Howard

Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху