Иск №1709

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Numa Vuitton

Участник
Пользователь



ㅤㅤ

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Numa Nunez

1593954066664.png


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника ФРБ. Matthew Claymor объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Полностью, во всех подробностях изложив ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:

02.01.2023 Примерно в 09:27 я находился около первого банка, стоя на своём авто. На мне был одет бронижилет, а также на спине висело крупнокалиберное оружие государственного образца. Тут ко мне подходит этот сотрудник и спрашивает уесть ли у меня лицензия на средства защиты и коликционера. Я говорю сотруднику, что у меня имеются все из вышеперечисленных лицензий, после чего сотрудник замечает оружие, висящее на моей спине, и единственное что его заинтересовало, это моя должность, на что я отвечаю сотруднику, о том что я не являюсь государственным служащим,что не является доказательством согласно статье 7.2 пункту 1 ПК СА. Сразу после моих слов сотрудник, не проведя ни каких следственных действий согласно статьям 1.1 1.5 ПК СА, начинает процесс задержания по статье 12.8 при этом не имея доказательств совершения мной преступления, следовательно нарушив статью 16.5 УАК СА и 15.6 УАК СА. Дальнейшее расследование проходило во время задержание, оснований для которго не было, так как задержание проводится по факту преступления, а не его подозрения. Удостовериться в том, что оружие является государственным, а я не сотрудник силовой структуры, сотрудник смог только при обыске, следовательно получив доказательства незаконным путём. Также агент не удостоверился в том, что я сотрудник ЧВК, тем самым вновь нарушив статью 15.6 УАК СА. Я запросил адвоката и телефонныйзвонок, что сотрудник мне предоставил. После следственных действий адвоката, он порекомендовал сотруднику отпустить меня, но сотрудник решил, что он прав ине следуя рекомендации адвоката произвел арест на 6 лет, перед этим изъяв у меня косяки которые мне нужно принимать в лекарственных целях, что подтверждает соответственная пометка в медицинской карте, выйдя из тюрьмы я тут же поехал в EMS, где сотрудник выявил у меня расстройство мышления и назначил прием дорогих лекарственных препаратов.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление;
2. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$);
3. В случае, если ответчик занимает государственную должность, увольнения ответчика или сложения полномочий воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3 и 4.2.4;
4. Привлечь ответчика к ответственности по статьям законодательства штата Сан-Андреас, которые выявит Окружной Суд;
5. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства, в том числе, не ограничиваясь, видеозаписями с боди-камеры сотрудника.
6. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
7. В случаи увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса
4.2.3.
8. Удалить статьи по которым был произведен арест.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): Numa#[email protected] | 2543402


1593954066664.png


Дата подачи заявления: 02.01.2023
Подпись истца : Numa Nunez

 

Numa Vuitton

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата San- Andreas
В рамках иска №1709
Истец: Numa Nunez


Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, истец Numa Nunez согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата: 02.02.2022
Подпись:NunezN​

 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


02 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maksim Sallow, рассмотрев исковое заявление №1709(от гражданина Соединенных Штатов Америки Numa Nunez против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Matthew Claymor, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд. )

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1709 от гражданина Соединенных Штатов Америки Numa Nunez против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Matthew Claymor, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1709 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Maksim Sallow

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху