Иск №1700

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alycia_Sh

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alycia Schwartz

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Lucas Darwin, Младшего агента FIB, так-же его напарника Pedro Darwin, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

27.12.2022 примерно в 15:08, я находилась в Палето-Бэй Шоссе Грейт-Оушн, выполняла работу перевозчика мясных продуктов. Далее ко мне обратился сотрудник FIB Lucas Darwin, предъявив свое удостоверение, он задал мне вопрос о нарушении дорожного кодекса. Мною был дан ответ о том, что нарушения никакого не произошло, на что данный сотрудник начал словесно доказывать свою правоту. После игнорирования моих предоставленных фактов, данный сотрудник начал выписывать мне штраф, оплачивать который я соответственно отказалась, тогда сотрудник надел на меня наручники, заломал и посадил в машину. За рулем автомобиля был сотрудник FIB Pedro Darwin, который начал ехать в сторону LSSD, при этом проехав мимо него, сказал о том, что его напарник отошел в себя, начал кататься на машине до лесопилки, возвращаясь к LSSD. После пару таких кругов, мы заехали на территорию LSSD, выйдя из машины и вытолкнув меня из нее, сотрудник FIB Lucas Darwin, сказал фразу, что они меня обманули и мы поехали в FP. Приехав в FP, я запросила телефонный звонок, на что услышала одобрительный ответ и далее запросила адвоката. Запрос адвоката зафиксировался по времени в 15:27, хотя в рацию Департамента в это время запрос не озвучивался. Ответ соответственно от адвоката так и не поступил, после чего сотрудник FIB Lucas Darwin начал заполнять мое личное дело, но через минуту передал это занятие напарника Pedro Darwin, который не проводил со мной процессуальные действия.
Так же сотрудником FIB Lucas Darwin, был нарушен этический кодекс, а именно пункт: 5.3. Данное нарушение так-же можно зафиксировать на его видеофиксации.

Исходя из вышесказанного считаю, что сотрудник серьезно нарушил НПА. Незаконно произвел задержание и арест.

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
  2. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
  3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
  4. Уволить с занимаемой должности Сотрудника FIB Lucas Darwin
  5. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксацию нарушения, процессуальных действий, а также ареста затребовать у сотрудников FIB (( Имеется лишь НРП откат ))
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): ~madly#9677 // 1364445
 

razubebrov

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



28.12.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Nikita Castillo, рассмотрев исковое заявление №1700

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1700 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1700.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья,Nikita Castillo
1672176278881.png









 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




07 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1700 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alycia Schwartz против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Pedro Darwin и Lucas Darwin, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 07.01.2023 в 18 часов 30 минут.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:



1593954066664.png
Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1700




07 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Richard Alessandrini,

при участии истца Alycia Schwartz,

ответчиков Brain Mitchell ранее известному как Pedro Darwin и Donald Mitchell ранее известному как Lucas Darwin,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 1700 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alycia Schwartz против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Pedro Darwin и Lucas Darwin, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.





УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Alycia Schwartz обратился 27.12.2022 в Окружной Суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1700 против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Pedro Darwin и Lucas Darwin.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной Суд определением от 28.12.2022 принял иск к производству, а 07.01.2023 назначил открытое судебное заседание на 07.01.2023 в 18 часов 30 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Ответчики на судебное заседания не явились, Суд рассмотрел данный факт и провёл заседание в одностороннем порядке.

За неимением возможности истребовать с ответчиков, сотрудников, видеофиксации задержания, осуществимым является суждение по имеющимся материалам.

По предоставленным свединиям со стороны обвинения Суд счёл признать факт арест истца Alycia Schwartz в Федеральную тюрьму Булингброук незаконным, в связи с отсутствием доказательств приступления и правомерности задержания истца.

Суд в том числе выявил факт моральных потерь, в связи с этим назначенаморальная компенсация.

Так же суд установид что ответчик более не является сотрудников, в свяи с этим все денежные обязательства перекладываются на структуру где работал ответчик, на момент совержения действи описаных в заявлении.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Alycia Schwartz.

2. Снять судимость с истца Alycia Schwartz, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства по статьям 17.7 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, от 27.12.2022.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Brain Mitchell ранее известному как Pedro Darwin обвинение по статье 16.12, 17.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук.

4. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Donald Mitchell ранее известному как Lucas Darwin обвинение по статье 16.12, 17.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук.

5. В связи с увольнением ответчика со службы и положением статьи 4.2.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, возложить все все денежные обязательства по иску на Федеральное Расследователськое Бюро

6. Взыскать с Федерального Расследователського Бюро в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию судебных издержек в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$).

7. Взыскать с Федерального Расследователського Бюро в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере шестьдесят тысяч Долларов США (30 000$)

8. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

9. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху