Иск №1699

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Borz

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yaroslav Rusakov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников FIB и LSPD с жетоном FIB - GU | 0005 (имя сотрудника FIB: Alan_Kellerman) и LSPD | 0134 объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

27.12.22 , Утром в 6:33, я находился в районе Дэвис-Авеню, ехал по дороге на работу. В моменте слышу крики в мегафон остановите машину, крик был слышен из другого квартала, я вижу из за угла выезжает две служебных машины FIB (до этого я никого не видел, и никто за мной не гнался), а именно марки Koenigsegg Gemera, я останавливаюсь после чего вылазят из машин FIB 3 человека и начинают повышать на меня тон тем самым превышая должностные полномочия, хотя я до этого ничего не сделал, хотел узнать что случилось, по итогу меня расстреляли. Привезли в Федеральную тюрьму, так как я, являюсь сотрудником SASPA мне должны были вызвать адвоката и прокурора, а так же начальство собственно их вызвали, но они не приехали в связи с поздним временем и не начавшимся рабочим днем, соответственно нарушили мои права, арестовали, выдали те статьи которые я не нарушал а именно:

17.1 Посягательство на жизнь государственного служащего, а равно его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность.

25.5 Неповиновение законному требованию либо распоряжению правомочного лица, в том числе:

уход или попытка такового от сотрудников правоохранительных органов;

нарушение положений Закона “О Чрезвычайном и Военном положении” во время действия чрезвычайного или военного положения на территории штата Сан-Андреас;

помеха в работе сотрудникам правоохранительных органов, находящихся при исполнении служебных обязанностей; примечание: данная статья применима если сотрудником было ранее вынесено предупреждение о том что гражданин осуществляет помеху теми или иными действиями


Хочу увидеть видеофиксацию сотрудников и изучить все подробности, без обрезаний.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Gruzin#9431 тел 3192819

Дата подачи заявления: 27.12.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Rusakov
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




28 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1699 от гражданина Соединенных Штатов Америки Yaroslav Rusakov против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005] (Alan Kellerman) и Полицеского Департамента города Лос-Сантос с опозномательными знаком LSPD | 0134, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1699 от гражданина Соединенных Штатов Америки Yaroslav Rusakov против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005] (Alan Kellerman) и Полицеского Департамента города Лос-Сантос с опозномательными знаком LSPD | 0134, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1699 от гражданина Соединенных Штатов Америки Yaroslav Rusakov.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководитея Федерального Расследовательского Бюро, либо лично сотруднику с опознавательным знаком [FIB - GU | 0005] копию искового заявления и настоящего определения и установить личность последнего.

4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководитея Полицеского Департамента города Лос-Сантос, либо лично сотруднику с опознавательным знаком LSPD | 0134 копию искового заявления и настоящего определения и установить личность последнего

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Killa Eclipse

Новичок
Пользователь
for postanovlenie.png

Ходатайство

"О продлении следственных мероприятий"
В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Carlos Castillo
Дело: Иск №1699​
Я, Прокурор Carlos Castillo, прошу Окружный суд о продлении следственных мероприятий по делу №1699. И предоставить на проведение следственных мероприятий дополнительные 72 часов.​
Дата: 28.12.2022
for postanovlenie.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




29 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Суд, в лице Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство рассмотрев ходатайство Carlos Castillo о
продлении следственных мероприятий, в рамках искового заявления Окружного Суда № 1699.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство Carlos Castillo о продлении следственных мероприятий, в рамках искового заявления Окружного Суда № 1699.
2. Определение вступает в силу со дня опубликовани

1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




07 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1699 от гражданина Соединенных Штатов Америки Yaroslav Rusakov против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005] (Alan Kellerman) и Полицеского Департамента города Лос-Сантос с опозномательными знаком LSPD | 0134, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 07.01.2023 в 17 часов 30 минут.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:



1593954066664.png
Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1699




07 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Richard Alessandrini,

при участии истца Yaroslav Rusakov, а как стало известно Merab Gruzin,

ответчика Alan Kellerman,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 1699 от гражданина Соединенных Штатов Америки Merab Gruzin, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опознавательным знаком [FIB - GU | 0005], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.





УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Merab Gruzin обратился 27.12.2022 в Окружной Суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1699 против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опознавательным знаком [FIB - GU | 0005].


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной Суд определением от 28.12.2022 принял иск к производству, а 07.01.2023 назначил открытое судебное заседание на 07.01.2023 в 17 часов 30 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Ответчик на судебное заседания не явился, Суд рассмотрел данный факт и провёл заседание в одностороннем порядке.

За неимением возможности истребовать с ответчиков, сотрудников, видеофиксации задержания, осуществимым является суждение по имеющимся материалам.

По предоставленным свединиям со стороны обвинения Суд счёл признать факт арест истца Merab Gruzin в Федеральную тюрьму Булингброук незаконным, в связи с отсутствием доказательств приступления и правомерности задержания истца.

Суд в том числе выявил факт моральных потерь, в связи с этим назначенаморальная компенсация.

Так же суд установид что ответчик более не является сотрудников, в свяи с этим все денежные обязательства перекладываются на структуру где работал ответчик, на момент совержения действи описаных в заявлении




На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Merab Gruzin.

2. Снять судимость с истца Merab Gruzin, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства по статьям 17.1, 25.5, 25.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, от 27.12.2022.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Alan Kellerman обвинение по статье 4.4, 15.6, 16.12, 17.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук.

4. В связи с увольнением ответчика со службы и положением статьи 4.2.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, возложить все все денежные обязательства по иску на Федеральное Расследователськое Бюро

5. Взыскать с Федерального Расследователського Бюро в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию судебных издержек в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$).

5. Взыскать с Федерального Расследователського Бюро в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$)

6. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

7. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.




1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху