Иск №1698

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurrrMeow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Cherry Wintour.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Maks Trased, сотрудника FIB с бейджиком [FIB - CID | 0008], а так же двух сотрудников ФРБ, не предъявивших мне своих опознавательных знаков, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26.12.2022 в районе 23:15 я находился рядом с классическим автосалоном под номером 5, где проводил время с друзьями. В какой то момент вблизи со мной останавливается служебный автомобиль FIB, из которого вылезает 4 сотрудников бюро с оружием наперевес. Не успеваю я опомнится, как в меня открывают огонь на поражение без какой-либо на то причины, тем самым нарушая положения статьи 17.1 главы XVII Закона о деятельности ФРБ. Очнувшись я понимаю, что меня задержали. Затем сотрудник ФРБ с бейджиком [FIB - CID | 0008] говорит мне, что мне вменяется по статья 12.8, хотя он даже не проверил наличие у меня лицензий на оружие или спецсредства! После чего на большинство моих вопросов и возражений он отвечал лишь то, что действует по приказу сотрудника FIB Maks Trased. После чего мне были разъяснены мои права, а непосредственно я был этапирован в ФТ. Затем был произведен обыск меня, в ходе которого все также не было проверено наличие у меня лицензий на оружие или спецсредства с помощью специальных реестров правительства. Позже мне был запрошен адвокат, но к сожалению он не приехал... Затем сотрудник ФРБ Maks Trased произвел арест меня, не предоставив мне телефонного звонка, несмотря на то, что я его потребовал на законных основаниях, тем самым нарушив пункт 2 статьи 3.5 ПК СА и пункт 1.3 статьи 3.12 ПК СА а так же не изъяв у меня оружие и спецсредства, тем самым нарушив пункт 2 статьи 4.3 ПК СА.

1) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 228.000$.
2) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств.
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков, а так же всех выявленных нарушителей по статьям, которые установит суд.
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
5) Снять с меня судимости, в которых я был обвинен.
6) Предоставить суду видеофиксацию моего нарушения и задержания от сотрудников, производивших задержание и арест меня.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*.
2. Доказательства правонарушения: Истребовать все возможные документы на всевозможных носителях, в которых фигурирую я, у лиц производивших моё задержание.
3. Список свидетелей (если они имеются): -.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Murrr#0855, 9722901.

Дата подачи заявления: 27.12.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ch.Wintour.
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




28 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1698 от гражданина Соединенных Штатов Америки Cherry Wintour против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0008], Maks Trased и ещё двух неизвестных сотрудников, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1698 от гражданина Соединенных Штатов Америки Cherry Wintour против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0008], Maks Trased и ещё двух неизвестных сотрудников , соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1698 от гражданина Соединенных Штатов Америки Cherry Wintour.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководитея Федерального Расследовательского Бюро, либо лично Maks Trased копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководитея Федерального Расследовательского Бюро, либо лично сотруднику с опознавательным знаком [FIB - CID | 0008] копию искового заявления и настоящего определения и установить личность последнего.

5. Обязать Офис Генерального прокурора установить личность двух не известных сотрудников, и направить данные в суд.

6. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

7. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

8. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




07 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1698 от гражданина Соединенных Штатов Америки Cherry Wintour против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0008], Maks Trased и ещё двух неизвестных сотрудников, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1698 от гражданина Соединенных Штатов Америки Cherry Wintour, принятое к производству определением Верховного Судьи Richard Alessandrini от 28.12.2022 , подлежит прекращению в связи с нарушением пунтка 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1698 от гражданина Соединенных Штатов Америки Cherry Wintour против, сотрудников Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0008], Maks Trased и ещё двух неизвестных сотрудников прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху