Иск №1697

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny_Stonicks

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с нашивкой [FIB - GU | 0005], объясняя всю ситуацию.

26.12.2022 примерно в 10:30 я ехал на автомобиле по трассе. Сотрудники FIB приметили меня и начали погоню, требуя снизить скорость и остановить автомобиль, что я не сделал. Далее по моему автомобилю и мне открыли огонь.
После оказания ПМП я был задержан, как сказал сотрудник по статьям 15.5 25.5 25.1 УАК. Перед тем, как задержать меня, инкриминировать статьи и конвоировать до места лишения свободы, сотрудник не представился мне.
Он сделал это только после того, как я ему сообщил, что он нарушил процессуальный кодекс. Адвокат вызван мне не был. Также, после того, как сотрудник совершил арест, он приписал мне статьи, по которым я не был виновен, а именно 17.1 и 12.8 УАК.
Считаю это халатостью со стороны сотрудника, а также превышением своих должностных полномочий и самоуправством.
После того, как я освободился, я уточнил у сотрудников правоохранительных органов, кто меня задержал. Это был Alan Kellerman.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Истребовать запись правонарушения и задержания от 26.12.2022 примерно с 10:30 у сотрудника FIB нашивкой [FIB - GU | 0005].
2. Снять статьи от 26.12.2022 гражданину Kenny Stonicks.
3. Отстранить сотрудника FIB нашивкой [FIB - GU | 0005] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB нашивкой [FIB - GU | 0005] по статьям, что решит уважаемый суд.
5. В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100 000$.
7. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/album/VPfcd
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика, снять записи с камер федеральной тюрьмы. (
)
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: 1200Micrograms#[email protected] | 810-70-77


Дата подачи заявления: 26.12.2022
Подпись истца: Kenny Stonicks
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




28 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1697 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1697 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005], соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1697 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководитея Федерального Расследовательского Бюро, либо лично сотруднику с опознавательным знаком [FIB - GU | 0005] копию искового заявления и настоящего определения и установить личность последнего.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




03 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1697 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1697 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005], принятое к производству определением Верховного Судьи Richard Alessandrini от 28.12.2022 , подлежит прекращению в связи с нарушением пунтка 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1697 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Stonicks против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - GU | 0005] прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху