Иск №1691

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HappyFever

Новичок
Пользователь
ㅤㅤ
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Happy Yamado



1593954066664.png


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Шериф Департамента со значком [LSSD - SRT | 0040]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Полностью, во всех подробностях изложив ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:

23.12 Примерно в 22:45 я был задержан сотрудником Шериф Департамента со значком [LSSD - SRT | 0040], а также его напарником данные которого неизвестны. Данный сотрудник во время моего задержания инкриминировал мне статью 17.1, а также статью 12.8 не проведя при этом первичный обыск. Также не озвучив существо вышеперечисленных статей чем нарушил статью 3.4 подпункт 5 процессуального кодекса штата и мои конституционные права. После того как я попросил вызвать адвоката сотрудник любезно согласился. По причине отсутствия ответа от адвоката сотрудник взял меня на руки и повел до окна оформления бланка. До того как сотрудник меня занес в главное помещение я попросил его предоставить мне его рабочее удостоверение, после чего получил отказ.

Сотрудник халатно отнесся к моим конституционным правам, превысил свои должностные полномочия и совершил грубую халатность, а после моего задержание/ареста я понес морально нравственные страдания, находясь в тюремном заключении.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление;
2. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$);
3. В случае, если ответчик занимает государственную должность, увольнения ответчика или сложения полномочий воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3 и 4.2.4;
4. Привлечь ответчика к ответственности по статьям законодательства штата Сан-Андреас, которые выявит Окружной Суд;
5. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства, в том числе, не ограничиваясь, видеозаписями с боди-камеры сотрудника.
6. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
7. В случаи увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса
4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Happpy#2743@gmail.com |



1593954066664.png



Дата подачи заявления: 23.12
Подпись истца : Happy Yamado
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь






ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о оставления искового заявления без движения




24 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1691 от гражданина Соединенных Штатов Америки Happy Yamado против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком [LSSD - SRT | 0040], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1691 от гражданина Соединенных Штатов Америки Happy Yamado против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком [LSSD - SRT | 0040] не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 3.2.9 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством Суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1691 от гражданина Соединенных Штатов Америки Happy Yamado.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

HappyFever

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Happy Yamado
Ответчик: Сотрудник Шериф Департамента [LSSD - SRT | 0040] от 23.12 Примерно в 22:45

Ходатайство
Об изменении материалов дела.


Я, истец Happy Yamado прошу добавить мой номер телефона в исковое заявление №1691 - 1619920

Дата подачи ходатайства 28.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Happy Yamado​
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе ходатайства




28 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Суд, в лице Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство Истца, в рамках Искового заявления № 1691, о редактировании заявления.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство о редактировании заявления отказать в связи с просрочкой.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


28 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1691 от гражданина Соединенных Штатов Америки Happy Yamado против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком [LSSD - SRT | 0040] , о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, проведению внеплановой прокурорской проверки, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1691 от гражданина Соединенных Штатов Америки Happy Yamado против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком [LSSD - SRT | 0040], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 1691 от гражданина Соединенных Штатов Америки Happy Yamado отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху