Иск №1685

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lozix Angeles

Начинающий
Пользователь




В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Den Ramirez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Nocta Salvadore SWAT Майор. Задержал меня на арене, якобы за маску, не попросив ее снять. По приезде в фп, повторяюсь в фп за маску срывает ее с меня, отклоняет мою просьбу вызвать адвоката и садит меня в тюрьму. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства попрошу:


1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: *Кликабельно*
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется.
4. Электронная почта и телефон (Discord): MaRuS#7777

Дата подачи заявления: 21.12.22.

Подпись истца (подававшего исковое заявление):

1671649964390.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь






ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о оставления искового заявления без движения




21 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1685 от гражданина Соединенных Штатов Америки Den Ramirez против сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос Nocta Salvadore, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении сотрудников от должностных обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1685 от гражданина Соединенных Штатов Америки Den Ramirez против сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос Nocta Salvadore не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 3.2.9 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством Суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1685 от гражданина Соединенных Штатов Америки Den Ramirez.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1685 от гражданина Соединенных Штатов Америки Den Ramirez против сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос Nocta Salvadore, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении сотрудников от должностных обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1685 от гражданина Соединенных Штатов Америки Den Ramirez против сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос Nocta Salvadore, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 1685 от гражданина Соединенных Штатов Америки Den Ramirez отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху