Иск №1680

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkaha009

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arkadiy Richi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника LSPD с жетоном: [LPSD-CIS|0027], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16.12.2022 примерно в 16:40 я Arkadiy Richi находился у первого банка, где без какой либо причины меня начали задерживать сотрудники LSPD с жетонами [LPSD-CIS|0027], на меня надели наручники и увезли в КПЗ, где я требовал адвоката, но мне в нем отказали, игнорировали меня, тем самым мои права так же были нарушены.За какие правонарушения Изьять я был задержен,я не знал.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись моего задержания с бодикамер сотрудника с жетоном [LPSD-CIS|0027]
2.Отстранить сотрудника LSPD с жетоном [LPSD-CIS|0027] от служебных обязанностей, так как гражданин может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы.
3.Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас.
4. Взыскать с сотрудника моральную компенсацию в размере 100.000 долларов

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения:Запросить с бодикамеры сотрудника LSPD с жетоном [LPSD-CIS|0027]
3. Список свидетелей (если они имеются): ---
4. Электронная почта и телефон (Discord):Ар̲И̲с̲Т̲о̲К̲р̲А̲т̲#7898 ,телефон 9489339

Дата подачи заявления: 19.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Richi
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 декабря2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1680 от гражданина Соединенных Штатов Америки Arkadiy Richi против сотрудника Полициеского Департамента Города Лос-Сантос с опозновательным знаком [LPSD-CIS|0027], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранению сотрудника от служебных обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1680 от гражданина Соединенных Штатов Америки Arkadiy Richi против сотрудника Полициеского Департамента Города Лос-Сантос с опозновательным знаком [LPSD-CIS|0027], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 5.5 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 1680 от гражданина Соединенных Штатов Америки Arkadiy Richi отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху