Иск №1678

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motya Squirts

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Федерального Бюро с жетоном [FIB - GU | 0032] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования. 17.12.2022 приблизительно в 2:35-2:50 ночи меня задержал сотрудник Федерального Бюро около Федеральной тюрьмы по статьям 17.1, 12.8, не согласен с данными статьями так как я считаю что задержание было незаконным т.к был нарушен процессуальный кодекс, не было причины задержания. Также сотрудник высказал следующее цитирую, "мы питаемся только овощами как ты", меня оскорбило высказывание данного сотрудника. После приезда в Федеральную Тюрьму я запросил адвоката, после чего сотрудник сказал следующее "он вам не потребуется" в ходе последующих действий можно сделать вывод что Агент ФИБ адвоката не запросил , после чего обыскал меня, сорвал маску, изъял нелегальные предметы и повел меня на оформление. На основании всего выше сказанного требую:

- Запросить видеозаписи у сотрудника Федерального Бюро [FIB - GU | 0032] начиная с момента задержания до факта ареста. (17 декабря 2:35-

2:50

- Установить личность сотрудника который оскорбил меня, а также привлечь его к Уголовной Ответственности по статьям УАК SA 20.5, 15.1, 15.6

- Отстранить сотрудников от работы на момент до судебных разбирательств;

- Предоставить государственного адвоката, на эти до судебные и судебные разбирательства.

-Возместить компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*

2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация от лица сотрудника. (Факт задержания, факт ареста)

3. Список свидетелей (если они имеются): -

4. Электронная почта и телефон (Discord): .prosto matveyka#7777

Посмотреть вложение 1117169

Дата подачи заявления 18.12.2022
Подпись истца: M.Squirts
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь






ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о оставления искового заявления без движения




19 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1678 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Squirts против сотрудника Федерального Бюро с жетоном [FIB - GU | 0032], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, проведению внеплановой прокурорской проверки, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1678 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Squirts против сотрудника Федерального Бюро с жетоном [FIB - GU | 0032] не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 3.2.9 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством Суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1678 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Squirts.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Вложения

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


20 декабря2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1678 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Squirts против сотрудника Федерального Бюро с жетоном [FIB - GU | 0032], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, проведению внеплановой прокурорской проверки, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1678 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Squirts против сотрудника Федерального Бюро с жетоном [FIB - GU | 0032], принятое к производству определением Верховного Судьи Richard Alessandrini от 19 декабря 2022 , подлежит прекращению в связи с пунктом 5.1 и 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1678 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Squirts прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху