Иск №1675

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korval Watson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Korval_Raxa

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSSD Rayn_Claymore в звании сержанта и его коллегу Egor_Runen в звании Ведущий Рейнджер. ((все известные его данные), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования. 16.12.2022 - 17.12.2022 приблизительно в 12 ночи между этих 2 дней, меня остановили 2 сотрудники LSSD. Во время разберательств один из сотрудников назвал гражданского, цитирую "Уебан", что как я считаю не позволительно для государственных служащих. После чего на меня надели наручники, и только после этого объяснили причину задержания. Перед тюрмой один из сотрудников назвал меня терпилой. Довезли до федеральной тюрьмы хотя должны были отвезти в КПЗ согласно Уголовно Административному кодексу. В федеральной тюрьме, 17.12.2022 в 00:12 был запрошен адвокат, он в течение минуты подошел и сказал о том что он адвокат, но сотрудники прикинулись глухими и уже в 00:14 отправили меня за решетку. Исходя из чего не реализовали мое Конституционное право на адвоката. Честно говоря я сомневаюсь в том что его запрашивали. На основании всего выше сказанного, требую:
- Запросить видеозаписи у сотрудников LSSD Rayn_Claymore и Egor_Runen начиная с момента преследования до факта ареста. (16 декабря 23:55-00:15);
-Снять записи с камер ТС сотрудников;
- Установить личность сотрудника который оскорбил гражданского, а также привлечь его к Уголовной Ответственности по статьям УАК SA 20.5, 15.1. Оскорбление гражданина который даже не оскорблял сотрудников до этого, явно вредит интересам граждан;
- Приговорить сотрудников LSSD Rayn_Claymore и Egor_Runen к уголовной ответственности за нарушение конституционных прав, оскорбление, а также крайне негативные высказывания по следующим статьям УАК 15.1, 15.6, 20.5. Т.к сотрудников было 2-ое, и они не мешали друг другу совершать преступления, приговорить обоих к одинаковому сроку с отягчающим обстоятельством в виде соучастия;
- Отстранить сотрудников от работы на момент до судебных разбирательств;
- Провести прокурорскую проверку всего депортамента LSSD, в свзязи с тем что это не первый случай и это еще при том, что многие не подают за это в суд.
- Предоставить государственного адвоката, на эти до судебные и судебные разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Видеозаписи сотрудников. (Факт Ареста).
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Korval#9786

Дата подачи заявления: 17.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Raxa
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь






ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о оставления искового заявления без движения




19 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1675 от гражданина Соединенных Штатов Америки Korval Raxa против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн Rayn Claymore и Egor_Runen, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, проведению внеплановой прокурорской проверки, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1675 от гражданина Соединенных Штатов Америки Korval Raxa против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн Rayn Claymore и Egor_Runen не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 3.2.9 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством Суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1675 от гражданина Соединенных Штатов Америки Korval Raxa.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


22 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1675 от гражданина Соединенных Штатов Америки Korval Raxa против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн Rayn Claymore и Egor_Runen, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, проведению внеплановой прокурорской проверки, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1675 от гражданина Соединенных Штатов Америки Korval Raxa против сотрудников Департамента Шерифа округа Блэйн Rayn Claymore и Egor_Runen , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 1675 от гражданина Соединенных Штатов Америки Korval Raxa отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху