Иск №1674

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motya Squirts

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Федерального Бюро с жетоном [FIB - GU | 0032] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования. 17.12.2022 приблизительно в 2:35-2:50 ночи меня задержал сотрудник Федерального Бюро около Федеральной тюрьмы после перестрелки с другими представителями государственных структур. Сотрудник высказал следующее цитирую, "мы питаемся только овощами как ты, т.е назвав меня овощем". После приезда в Федеральную Тюрьму я запросил адвоката, после чего сотрудник сказал следующее "он вам не потребуется" в ходе последующих действий можно сделать вывод что Агент ФИБ адвоката не запросил , после чего обыскал меня, сорвал маску, изъял нелегальные предметы и повел меня на оформление. На основании всего выше сказанного требую:
- Запросить видеозаписи у сотрудника Федерального Бюро [FIB - GU | 0032] начиная с момента задержания до факта ареста. (17 декабря 2:35-
2:50
- Установить личность сотрудника который оскорбил меня, а также привлечь его к Уголовной Ответственности по статьям УАК SA 20.5, 15.1, 15.6
- Отстранить сотрудников от работы на момент до судебных разбирательств;
- Предоставить государственного адвоката, на эти до судебные и судебные разбирательства.
-Возместить компенсацию в размере 100.000$
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация от лица сотрудника. (Факт задержания, факт ареста)
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord):
.prosto matveyka
#7777
Дата подачи заявления: 17.12.2022
Подпись истца (подавшего исковое заявление): M.Squirts
 
Последнее редактирование:

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




17 Декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1674 от Matvey Squirts против сотрудника Федерального Бюро [FIB - GU | 0032]



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1674 от Matvey Squirts против сотрудника Федерального Бюро [FIB - GU | 0032], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.
Исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства о уточнении исковых требований, ввиду этого согласно Приложению к Судебному Кодексу, а именно согласно Части V пункту 5.7 в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1674 от Matvey Squirts против сотрудника Федерального Бюро [FIB - GU | 0032] отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху