Иск №1673

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Numa Vuitton

Участник
Пользователь
ㅤㅤ
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Numa Nunez

1593954066664.png


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Kirill Xazanov, Который является Специальным Агентом FIB. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Полностью, во всех подробностях изложив ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:

16.12.2022 Примерно в 12:55 я, являясь на тот момент младшим агентом FIB вместе с сотрудником Kirill Xazanov собирались покинуть территорию ФП после задержания гражданина, сотруднику, что то во мне не понравилось, и он начал угрожать мне избиением, а после чего ударил по лицу и нанес удар ногой, но промахнулся. Я как законопослушный агент FIB тут же применил спец. средство наручники, что позволяет мне делать статья 19.1 Закона "О Деятельности Федерального Расследовательского Бюро на территории штата Сан-Андреас." После чего я снял наручники, что мне не запрешает делать ни один закон, а так же согласно процессуальному кодексу для задержания наручники одевать не обязательно. Сразу после снятия с задержаного наручников, что не являлось окончанием задержания, он злоупотребляя должносными полномочиями тут же надел наручники на меня и начал процесс задержания, хотя сам являлся задержанным. Сотрудник инкрименировал мне статью 12.8 УАК СА, всвязи с тем, что я якобы незаконно применил на него наручники, но вышеизложенное подтверждает законность действия. Так же сотрудник хотел инкриминировать мне статью 15.6, всвязи с безосновательным окончанием задержания, хотя то не было законченно, а было прерванно самим задержанным. Решением прокурора оказалось инкриминировать мне статью 24.1, с чем я полностью не согласен.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление;
2. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$);
3. В случае, если ответчик занимает государственную должность, увольнения ответчика или сложения полномочий воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3 и 4.2.4;
4. Привлечь ответчика к ответственности по статьям законодательства штата Сан-Андреас, которые выявит Окружной Суд;
5. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства, в том числе, не ограничиваясь, видеозаписями с боди-камеры сотрудника.
6. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
7. Отменить решение прокурора
8. В случаи увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса
4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются): Romeo Castillo
4. Электронная почта и телефон (Discord): Numa#[email protected] | 2543402


1593954066664.png



Дата подачи заявления: 17.12.2022
Подпись истца : Nunez N.
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




17 Декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1673 от Numa Nunez против Kirill Xazanov



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1673 от Numa Nunez против Kirill Xazanov, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.
Исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства о уточнении исковых требований, ввиду этого согласно Приложению к Судебному Кодексу, а именно согласно Части V пункту 5.7 в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1673 от Numa Nunez против Kirill Xazanov отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху