ИСК №1671

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUBCKOLDET

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jasica Turner и его законного представителя в лице государственного адвоката Artem Kobanov.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jasica Turner, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Neo Yamasaki , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


"13.12.2022 примерно в 23:00 я стояла у клуба с моим мужем. Вдруг подбегают офицер ЛСПД , офицер ЛССД. Они не представившись, спросили, где моя машина. Я не знала, кто это, зачем им моя машина. Они попросили паспорт, вскоре я его им дала. По своему планшету они пробили меня в базе данных, увидели моё имущество и попросили меня, показать, где моя машина. Я им показала, но на месте, где она была припаркована её не было. А была она на траве, скорее всего её кто-то сдвинул. Мне предложили штраф. Я его оплатила. Но запись с 13 декабря не сохранилась. Дальше 15.12.2022 примерно в 21:17 у тату салона , я вышла со своим мужем из тату салона и вижу опять данных сотрудников. Но на этот раз запись уже сохранилась. Они опять решили спросить, где мой автомобиль и также попросили паспорт. На этот раз сотрудники представились. Документы я им показала. Но на основании чего они просили мою машину, так и не сказали. Моей машины причём стояла не у тату салона, а далеко от него. Они общались небрежно. Общались на "ты", грубили всячески мне и моему мужу. Я им специально сказала неправильно пункт назначения. Я решила выйти из машины, когда мы приехали. Они сказали, что стойте и опять попросили документы. Я им почему хотела передать документы, но уже сотрудник ЛСПД одел на меня наручники. Причём статью не сказал. Они постоянно как то подшучивали надо мной. Я просила адвоката, а они просто постоянно чем то оправдывались. Они не сказали, что его вызвали, а сказали, что адвокат не приедет. Сотрудники вместо процесса задержания, просто веселились. Кружились со мной и т.д. Потом мы поехали в ФТ, где орала сирена, но им было всё равно. Также офицер попросил уйти девушку, которая стояла в ФТ. Та не уходила, и сотрудник просто пристрелил её. Как оказалось он меня посадил по 17.6. Хотя я им передавала документы в начале всей ситуации, но когда они попросили ещё раз, я хотела уже дать документа, но меня задержали Причём вся ситуация из-за того, что без какого либо законного требования просили мою машину".
На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Отстранить сотрудников LSPD Neo Yamasaki от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
2.Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
3. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
4. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
5. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/album/VMNJw
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/album/VMNKO
3. Доказательства правонарушения: Док-во
4. Электронная почта и телефон: Mariya (Jasica Smith)#2918 I 6479250
5. Электронная почта и номер телефона законного представителя: RUBCKOLDET#4179 I 7195941
6.Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/album/VMNQV
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0013Artem Kobanov | 255295АдвокатГосударственная лицензия

Дата подачи заявления: 16.12.2022
Подпись истца : J. Turner
Подпись законного представителя :A. Kobanov
 
Последнее редактирование:

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




17 Декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1671 от Jasica Turner против Neo Yamasaki



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1671 от Jasica Turner против Neo Yamasaki, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.
Исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства о уточнении исковых требований, ввиду этого согласно Приложению к Судебному Кодексу, а именно согласно Части V пункту 5.7 в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1671 от Jasica Turner против Neo Yamasaki отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху