Иск №1670

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TikTok

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Giuliano Rossi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Giuliano Rossi, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Старшего Агента FIB Konstantin Vesovoy, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
15.12.2022 примерно в 20:23 я ехал по рельсам на своем личном автомобиле, как вдруг за мной поехала патрульная машина FIB, услышал в Мегафон требование остановиться, иначе откроем огонь. В автомобиле был лишь один сотрудник, соответственно он патрулировал в одиночку, и без каких либо причин решил меня остановить. Я же зная что патрулить в одиночке нельзя, да и стопать за дорожный кодекс FIB не может, не стал останавливаться и доехал до своей конечной точки, однако агент fib одиночка стрельнул в меня тайзером, и надел наручники. Сказал что я задержан по статье 25.5 и показал только удостоверение, и повез в Федеральную Тюрьму. Во время поездки я задал вопрос, зачем он это делает, на что получил такой ответ: "Денег хотел заработать, ты бы остановился, отдал мне 2500$ и поехал бы дальше". По пути сотрудники LSSD проезжающие мимо очень удивились на то что сотрудник патрулирует и задерживает меня один, но тот уехал. По прибытию в федеральную Тюрьму меня обыскали, потом вызвали адвоката. Прибывший на место адвокат дал совет меня отпустить, иначе того ждёт увольнение, на что сотрудник ответил: "Как нибудь переживу". Так же по моей статье меня нужно было вести в КПЗ, где только после подсказки адвоката сотрудник повез меня уже туда, где по приезду тут же посадил, не дав мне моё законное право на звонок, которое я просил. Считаю что задержание и арест был незаконным, изначально меня не было не основания, не причины останавливать, да и откровения сотрудника в поездке раскрыли его планы, что он просто хотел взять взятку. А его незнание законов, что он возит в ФП место КПЗ, и отказывает в рекомендациях адвокату говорит о его халлатности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Запросить с бодикамеры сотрудника Старшего Агента FIB Konstantin Vesovoy
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон (Discord): Rexle#8365 2230015

Дата подачи заявления: 15.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Giuliano
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




17 Декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1670 от Giuliano Rossi против Konstantin Vesovoy



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1670 от Giuliano Rossi против Konstantin Vesovoy, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно отсутствуют требования истца, которые должны присутствовать в исковом заявлении согласно п. 3.2.5 форме и содержанию исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб.

п. 3.2.5 В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь п. 5.3 форме и содержанию исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1670 от Giuliano Rossi против Konstantin Vesovoy отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху