иск №1667

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winni Pooh

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maloy Castillo

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Maksim_Terentyev,
Который является Офицером LSPD. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

12.12.22примерно в 20:54 я будучи Сержантом LSSD проводил задержание в кпз LSPD, после чего я хотел покинуть территорию LSPD, но как вдруг сотрудник LSPD надевает на меня наручники и начинает процесс задержания, статью сказал 15.6. После того как мы приехали в ФТ сотрудник обыскивает меня, после чего изымает все гос оружие и без адвоката, прокурора и начальства садит меня под стражу в СИЗО.

1. Беря всё выше сказанное во внимание прошу суд:
2. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление;
3. В случае, если ответчик занимает государственную должность, увольнения ответчика или сложения полномочий воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3 и 4.2.4;
4. Привлечь ответчика к ответственности по статьям законодательства штата Сан-Андреас, которые выявит Окружной Суд;
5. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства, в том числе, не ограничиваясь, видеозаписями с боди-камеры сотрудника.
6. Удалить из database запись судимости.
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются): Egorio Deldago
4. Электронная почта и телефон (Discord): Winni Pooh#[email protected], 362-62 -29

Дата подачи заявления: 13.12.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M. Castillo
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



15 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи David Holland, рассмотрев исковое заявление №1667 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Maksim_Terentyev, взыскании компенсации, а так же снятие судимости.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1667 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Maksim_Terentyev, взыскании компенсации, а так же снятие судимости соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1667 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Maksim_Terentyev, взыскании компенсации, а так же снятие судимости.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья

загрузка.png
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


20 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи David Holland, рассмотрев исковое заявление №1667 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Maksim_Terentyev, взыскании компенсации, а так же снятие судимости.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1667 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Maksim_Terentyev, взыскании компенсации, а так же снятие судимости. , принятое к производству определением Окружного судьи David Holland от 15.12.22, подлежит прекращению в связи со статьей 5,1 Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1667 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Maksim_Terentyev, взыскании компенсации, а так же снятие судимости. прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
David Holland​
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху