иск №1666

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Vino

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ostap Stringovich

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Tima_Capone является Видущим рейнджером, сотрудником lssd.
Я спокойно ехал по своей полосе и меня подрезал сотрудник lssd и начал меня оскорблять, после чего я остановил тс и пошел разбираться попросив задержать гражданина других сотрудников чучуть оскорбив его ,после чего меня задержали за оскорбление представителя власти(17,3) не предоставив не своего жетона,не удостоверения, после прочитанной миранды я вызвал адвоката ,но я запросил адвоката в тс.( сотрудник как-то вызвал адвоката в авто) после прохождения 3-4 минуты от вызова адвоката в авто(возможно адвокат был не вызван тем самым сотрудник нарушил конституционные права гражданина.) ,он посадил меня в кпз после 5 минут от вызова адвоката, дальше он изъял лицензию на охоту и на вождения легк. тс.
ТРЕБОВАНИЯ:
1.Взыскать компенсация за потерянные деньги на лицензии и моральную компенсация
2. Уволить либо сократить должность сотрудника
3. привлечь сотрудника к ответственности по статьям законодательства штата Сан-Андреас, которые выявит Окружной Суд


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/album/VLB6V
2. Доказательства правонарушения:(видео полностью не загрузилось) задержание (44) 1 - YouTube изъятие лиц. (44) 3 - YouTube изъятие в 1:20
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон (Discord): Ostap#2378

Дата подачи заявления: 14.12.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): https://yapx.ru/album/VLCB7
 
Последнее редактирование:

ostap47

Новичок
Пользователь
unknown (1).png



В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Ostap Stringovich и его законного представителя в лице государственного адвоката Kirill Mixailov в рамках иска №1666.

Ходатайство
о редактировании искового заявления

Я, истец Ostap Stringovich , согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата 14.12.2022г.
Истец: O.Stringovich
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству и удовлетворении ходатайства





14 декабря 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1666 от Ostap Stringovich против Tima Capone о взыскании компенсаций, увольнении либо понижении сотрудника в должности, привлечении ответчика к уголовно-административной ответственности



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1666 от Ostap Stringovich против Tima Capone о взыскании компенсаций, увольнении либо понижении сотрудника в должности, привлечении ответчика к уголовно-административной ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1666 от Ostap Stringovich против Tima Capone о взыскании компенсаций, увольнении либо понижении сотрудника в должности, привлечении ответчика к уголовно-административной ответственности.

1.1 Удовлетворить ходатайство истца о редактировании искового заявления.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSDкопию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




04 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1666 от Ostap Stringovich против Tima Capone о взыскании компенсаций, увольнении либо понижении сотрудника в должности, привлечении ответчика к уголовно-административной ответственности.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 04.01.2023 в 16 часов 00 минут.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


1593954066664.png
Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь





ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




04 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1666 от Ostap Stringovich против Tima Capone о взыскании компенсаций, увольнении либо понижении сотрудника в должности, привлечении ответчика к уголовно-административной ответственности.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1666 от Ostap Stringovich против Tima Capone о взыскании компенсаций, увольнении либо понижении сотрудника в должности, привлечении ответчика к уголовно-административной ответственности, принятое к производству определением Советником Верховного судьи Mark Freechild от 14.12.2022, подлежит прекращению в связи с не явкой стороны обинения на зседание.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению № 1666 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ostap Stringovich прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху