Иск №1665

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HappyFever

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата
От гражданина США Happy Yamado

Я, гражданин США, Happy Yamado, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный Суд штата Сан-Андреас против сотрудника Шериф Департамента по имени Dmitry Tanaka, объясняя всю ситуацию и прилагая все необходимые суду доказательства, в порядке, установленным законом.

13.12. 2022 примерно в 00:10 сотрудник Шериф Департамента города Лос-Сантос остановил меня на дороге, во время транспортировки транспортного средства моего дальнего товарища. Показал свои документы, и утвердил что на машину поступила некая "ориетировка", после этого действия сотрудник заковал меня в наручники. Во время транспортировки сотрудник зачитал правило "Миранды" дважды, и назвал статью за которою меня подозревают, статья 10.5 УАК. Но поскольку данный гражданин не назвал мне существо вышесказанной статьи УАК, я попросил вызвать адвоката, и уже перед дверью в КПЗ ЛССД сотрудник положил мне в карман 5.000$ США, открыл дверь КПЗ и посадил меня за решетку, тем самым нарушив мои конституционные права. Никакого вторичного обыска так-же не было. прошу в судебном порядке установить законность моего задержания под стражу сотрудником Шериф Департамента Dmitry Tanaka.

На основании вышеизложенного прошу Верховный Суд:
1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$);
2. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката;
3. В случае увольнения ответчика или сложения полномочий воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3 и 4.2.4;
4. Привлечь ответчика к ответственности по статьям законодательства штата Сан-Андреас, которые выявит Верховный Суд;
5. Истребовать видео доказательства у ответчика, касаемые данного судопроизводства.
6. Аннулировать статью 10.5 УАК у Happy Yamado за 13.12.2022.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: Happpy#[email protected] | 1619920
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


15 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи , David Holland рассмотрев исковое заявление №1665 о привлечении к ответственности сотрудника LSSD Dmitry Tanaka.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1665 о привлечении к ответственности сотрудника LSSD Dmitry Tanaka., не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно статья 5,3 Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1665 о привлечении к ответственности сотрудника LSSD Dmitry Tanaka. отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья

загрузка.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху