ИСК №1660

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Anfdeev

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Anton Akulyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Nocta Salvadore, а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.12.2022г. примерно в 9.20 я находился около своего автомобиля возле АЗС № 15. Ко мне подъехали неизвестные люди и, не представившись и не показав нашивку, оглушив меня тайзером, заковали в наручники. Усадив меня в машину, неизвестный инкрементировал мне статью 12.8 Процессуально кодекса, которой, как как я знаю, не существует. По дороге FP мне максимально неразборчиво были зачитаны мои права (1 раз). В КПЗ он меня обыскал и показал удостоверение сотрудника LSPD, после чего он сразу же произвел арест.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись моего задержания у сотрудника Nocta Salvadore;
2. Снять видеозапись моего задержания с камер видео наблюдения на АЗС №15 и FP.
3. Отстранить сотрудника LSPD Nocta Salvadore от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
4. Произвести задержание и арест ответчика по статьям, которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
5. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления;
7. В случае увольнения сотрудника из государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.;
8. Удалить из database запись о судимости.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Список свидетелей: -
3. Электронная почта и телефон (Discord): 5038935 (Anfdeev#7182)

Дата подачи заявления: 12.12.2022
Подпись истца: A. Akulyan
 
Последнее редактирование:

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




14 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд, в лице судьи Yamato Bellini, рассмотрев исковое заявление № 1660 от гражданина Соединенных Штатов Америки Anton Akulyan против сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Nocta Salvadore о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1660 от гражданина Соединенных Штатов Америки Anton Akulyan против сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Nocta Salvadore, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.7 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В исковом заявлении № 1660 от гражданина Соединенных Штатов Америки Anton Akulyan отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Yamato Bellini

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху