Иск №166

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

idoktm

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dok Bravo.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера полиции который произвел арест меня 14.08.2020 в12.05 (+-20мин) ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
При выезде с точки дальнобойщиков №1 14.08.2020 в 12.05 (+-20мин) примерно, меня задержал сотрудник ЛСПД под именем james_urgant, объяснив задержание тем, что я, при выезде с точки - срезал угол выезда, на конкретный пункт правил, который я нарушил - не сославшись, после того, как я предъявил документы, офицер заявил, что ему не хочется меня лишать лицензий, поэтому он готов оштрафовать меня по какому-то иному пункту (к сожалению какому, яточно не расслышал, так как офицера очень плохо было слышно), в ответ на вопрос, готов ли я оплатить этот штраф, я ответил, что так как я не признаю своего нарушения, то и оплачивать ничего не готов, после чего, офицер надел на меня наручники и повез в отделение полиции, при этом миранда зачитана не была, далее, после доставления меня в отдел, офицер произвел обыск, после чего повел меня в камеру, на мой вопрос: "будет ли мне предоставлен адвокат?", офицер сказал что - адвокат был запрошен (хотел бы подчеркнуть, что предложения о адвокате не было, и мне пришлось просить самому), после чего, офицер, не ожидая адвоката положенное время - сразу же посадил меня в камеру и удалился. В итоге адвокат так и не пришел.

Обращаясь к суду прошу:
1. Затребовать запись с бодикамеры с фиксацией моего полного задержания и ареста
2. Удалить мое дело в DataBase. (так как арест и задержание было произведено не законным путем.)
3. Возместить мне моральный ущерб из казны ЛСПД- 100.000 .
4. Уволить данного сотрудника или же в случае если он признает свою вину и публично на суде извинится перед мной то провести ему полную переаттестацию.
5. Электронная почта и телефон (Discord) : idoktm#5465


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: dokbravo.jpg
2. Доказательства правонарушения: Доказательства есть у сотрудника на бодикамере.
Дата подачи заявления: 16.08.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dok Bravo
 

Вложения

idoktm

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
Истец: Dok Bravo
Дело: Иск №166


ХОДАТАЙСТВО
о приобщении документов​

На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.9 положение о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающую информацию к материалам дела, а именно номер телефона истца.

Номер телефона истца:4367165
Дата: 16.08.2020

Подпись: Dok Bravo
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


16 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 166 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 166 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 166 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья
Maylin Howard


Снимок-removebg-preview.png
1593954632368.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




21 августа 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 166 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 22.08.2020 в 19.00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 5.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).





Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


23 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 166 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.



УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 166 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.
принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Howard от 16 августа, подлежит прекращению в связи с пропажей без вести ответчика, что предусмотрено Главой IX Пунктом 1.2 Процессуального кодекса.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 166 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху