Иск №1658

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsu_Motter

Начинающий
Пользователь













В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Katsu Hood

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD в Окружном суде штата на: сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - PAI | 0029]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.12.2022 около 18:10 Я находил на рынке, занимался закупкой одежды. После чего, направился к своему автомобилю. Ко мне подошли сотрудники LSPD, после чего, не успев попросить меня снять маску, я её снял и предоставил сотрудникам документы. Опираясь на статью 5.1 ПК, уведомили о том, что сейчас произойдет личный обыск меня. Я не слышав их, сел за руль своего автомобиля. Сотрудники применили ко мне спец. средства и вытащили из транспортного средства. После чего, на меня надели наручники, обыскали, посадили в служебный автомобиль, попутно инкриминируя статью 12.8 УАК-СА. При доставлении меня в ФТ, предъявили жетон [LSPD - PAI | 0029]. А так-же нарушили мои Конституционные права, не запросив мне адвоката, а именно статьи 1, 2, 12 Конституции. После чего, я был посажен в ФТ по статье 12.8 УАК-СА. Считаю, что данным незаконным задержанием сотрудник неоднократно нарушил законодательную базу СА и нарушил мои конституционные права.


На основании вышеизложенного прошу суд:


  1. Аннулировать статью гражданину Katsu Hood 11.12.2022.
  2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего задержание.
  3. В случае отсутствия видеозаписи у сотрудника LSPD, изъять видеозапись из Федеральной Тюрьмы.
  4. Отстранить сотрудника с бейджем [LSPD - PAI | 0029] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  5. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD по статьям УАК 15.6, 15.1, так же статьям 1, 2, 12 Конституции штата СА и назначить наказание в виде 24 лет решения свободы.
  6. В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 50.000$.
  7. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 10 ноября 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$.
  8. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.


    К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
    1. Ксерокопию вашего паспорта: *фотокарточка*
    2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика.
    3. Список свидетелей: -.
    4. Электронная почта и телефон: Korben_Dailas#6338, 4631881.

      Дата подачи заявления: 11.12.2022

      Подпись истца: K.Hood
 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



11 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев исковое заявление №1658.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1658 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD ---[LSPD - PAI | 0029] с жетоном соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1658.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству (если иск против работника LSPD, LSSD, USSS, FIB и прочих, то уведомляется руководство соответствующего органа. Если иск против обычного гражданина - пункт НЕ использовать).
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Отстранить сотрудника с жетоном [LSPD - PAI | 0029] от исполнения служебных обязанностей до конца судебных разбирательств.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Prada


 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




28 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1676 от гражданина Соединенных Штатов Америки Katsu Hood против, сотрудника сотрудника LSPD ---[LSPD - PAI | 0029] , о отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации а также всех затрат на суд.





ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 29.12.2022 в 18:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Katsu_Motter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1658
Истец: Katsu Virgen
Ходатайство
О смене фамилии
Я, истец Katsu Virgen сменил фамилию Hood
Новая ксерокопия паспорта истца: тут
дата 28.12.2022
Подпись истца: K.Virgen
 

RUBCKOLDET

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1658
Истец:Katsu Virgen
Ответчик: сотрудник LSPD [LSPD - PAI | 0029]

Ходатайство
О привлечении адвоката


Я, государственный адвокат Artem Kobanov, на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 Судебного кодекса буду осуществлять представительство истца Katsu Virgen в суде.
К ходатайству прилагаю следующую документацию
1. Ксерокопия паспорта истца/ответчика: паспорт
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0013Artem KobanovАдвокатГосударственная лицензия
3. Копия договора на оказание юридических услуг: Договор
4. Доверенность: Доверенность
Дата: 28.12.2022
Подпись:A. Kobanov
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




29 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Суд, в лице Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство Истца о смене паспортных данных.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство о смене паспортынх данных удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




29 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Суд, в лице Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство государственного адвоката Artem Kobanov о привлечении адвоката в качестве представителя истца Katsu Virgen.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство госуарственного адвоката Artem Kobanov удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 

RUBCKOLDET

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об истребовании материалов дела

В Окружной суд
От официального представителя истца по исковому заявление №1658 Katsu Virgen.

Я, государственный адвокат,Artem Kobanov, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Katsu Virgen, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №1658 в Окружной суд штата.

1. Согласно статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Katsu Virgen в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению № 1658.
Контактные данные представителя: Почта: RUBCKOLDET#4179 | Номер телефона: 7195941

Дата подачи: 29.12.2022

Подпись представителя: A.Kobanov
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




29 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство от Artem Kobanov, в рамках Искового заявления № 1658, о предоставлении материалов дела для защиты прав в суде.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство о приобщении документов гражданина Artem Kobanov удовлетворить.

2. Обязать Офис Генерального Прокурора предоставить делопроизводство, по делу Искового Заявления №1658 в Окружной Суд.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №
1658


31 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Richard Alessandrini,
при участии истца Katsu Virgen,
ответчика Scary Lary,
рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №1658 о привлечении к ответственности сотрудника с жетоном [LSPD - PAI | 0029] и взыскании компенсации.



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки Katsu Hood, а в последствии Katsu Virgen обратился 11.12.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1658 о привлечении к ответственности сотрудника с жетоном [LSPD - PAI | 0029] и взыскании компенсации.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 11.12.2022 принял иск к производству, а определением от 28.12.2022 назначил открытое судебное заседание на 29.12.2022 в 18 часов 00 минут.

По представленным суду материалам, заслушав объяснения и основываясь на показаниях, Суд усмотрел следующие:

Ответчик на судебное заседания не явился, Суд рассмотрел данный факт и провёл заседание в одностороннем порядке.

За неимением возможности истребовать с ответчиков, сотрудников, видеофиксации задержания, осуществимым является суждение по имеющимся материалам.

По предоставленным свединиям со стороны обвинения Суд счёл признать факт арест истца Katsu Virgen в Федеральную тюрьму Булингброук незаконным, в связи с отсутствием доказательств приступления и правомерности задержания истца.

Так же суд выявил факт моральных потерь, в связи с этим назначенаморальная компенсация.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Katsu Virgen.

2. Снять судимость с истца Katsu Virgen, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства по статe 12.8 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, от 11.12.2022.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Scary Lary обвинение по статье 15.1, 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук.

4. Взыскать с ответчика Scary Lary в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию судебных издержек в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$)

5. Взыскать с ответчика Scary Lary в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере шестьдесят тысяч Долларов США (60 000$)

6. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

7. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху