Иск №1656

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUBCKOLDET

Новичок
Пользователь
1670670816445.png


В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikita Kurs.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nikita Kurs , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника SASPA Maga Andersson , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


"24.11.2022 примерно в 22:23 я приехал в Федеральную Тюрьму, навестить своего брата. Но в холле не было сотрудников SASPA. Я решил пройти к воротам, и резко я упал от выстрела из тайзера. Как оказалось это был сотрудник SASPA Maga Andersson. После чего на меня надели наручники, также данный сотрудник неправильно зачитал мне Миранду, обращался на "ты" и не вызывал адвоката по моему требованию. В целом считаю что сотруднику просто было скучно и вместо того, чтобы мне помочь или попросить покинуть территорию решил действовать вопреки закону. После моей отсидки я подошёл на КПП дабы разъясниться с сотрудником и попытаться выяснить почему он так поступил, но он снова меня задержал ,и он опять меня задержал . Всё же сотрудник решил вызвать адвоката во время задержания, но вместо 5 минут, подождал всего лишь три минуты. И вскоре я был арестован снова."

На основании вышеизложенного прошу суд:
На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Отстранить сотрудника SASPA Maga Andersson от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
2. Произвести задержание и арест ответчиков по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
3. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
4. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
5. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://ibb.co/khnnG0p
2. Доказательства правонарушения: Доказательство№1 Доказательство №2 Доказательство №3
3. Свидетели I отсутствуют
4. Электронная почта и телефон: Arik_ONE#8731 | 5009987

Дата подачи заявления: 11.12.2022
Подпись законного представителя : V.Zhirov
1670708065522.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




13 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд, в лице судьи Yamato Bellini, рассмотрев исковое заявление № 1656 от гражданина Соединенных Штатов Америки Nikita Kurs против сотрудника Исправительного Учреждения "Болингброук" Maga Andersson о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1656 от гражданина Соединенных Штатов Америки Nikita Kurs против сотрудника Исправительного Учреждения "Болингброук" Maga Andersson, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.7 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске № 1656 от гражданина Соединенных Штатов Америки Nikita Kurs отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Yamato Bellini

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху