Иск №1655

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zh1r

Новичок
Пользователь

1670670816445.png


В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Jesus и его законного представителя в лице государственного адвоката Vladimir Zhirov.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dmitriy Jesus, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Seven Kalashnikov , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


"10.12.2022 примерно в 12:47 я начал самообороняться от сотрудника силовой структуры. Как только я упал в нокаут меня задержали не предъявляя нашивку или другой опозновательный знак, после чего меня засунули в машину зачитали 1 раз мои права хотя я сказал нет, что не понял. Данный человек проигнорировал меня и мои слова. И вот меня привезли в ФТ и там заканчивали проц. действия но я сказал запросите гос. адвоката и он меня опять проигнорировал и сказал он вам уже не понадобиться и посадил меня за 12.8 и 17.1

На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Истребовать все доказательства по судопроизводству.
2. Отстранить сотрудника LSPD Seven Kalashnikov от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://ibb.co/0jQ4GRH
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://ibb.co/bFkWLX9
3. Доказательства правонарушения: Запросить с боди-камер сотрудника LSPD Seven Kalashnikov
4. Электронная почта и телефон: Лунтик#1296 @gmail.com | 4463104
5. Электронная почта и номер телефона законного представителя: ZH1R#3426 @gmail.com | 5415078
6.Оплата адвокатских услуг: https://ibb.co/TwdGvDx
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0016​
Vladimir_Zhirov | 244808​
Адвокат​
Государственная лицензия​


Дата подачи заявления: 10.12.2022
Подпись истца : D.Jesus
Подпись законного представителя : V.Zhirov
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №1655


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 01 ОКТЯБРЯ 2023 ГОД
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: ОТКАЗ В ПРИНЯТИИ ИСКА

ДАННЫЕ ИСТЦА: DMITRIY JESUS
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: СОТРУДНИК LSPD, SEVEN KALASHNIKOV

В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 8.2.7.1, РАЗДЕЛА VIII "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, АПЕЛЛЯЦИОННЫХ И КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБ" СУДЕБНОГО КОДЕКСА В НАСТОЯЩЕМ ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ ДОВЕРЕННОСТИ, ДАЮЩАЯ ПОЛНОМОЧИЯ АДВОКАТА ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕБНЫХ (И ИНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРЕДСТАВЛЯЕМОЕ ЛИЦО.

SECTION I. CONCLUSION
(a).ОТКАЗАТЬ ЗАЯВИТЕЛЮ НА ОСНОВАНИИ УКАЗАННЫХ НАРУШЕНИЙ В ИСКЕ.

(b).ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ СО ДНЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ И МОЖЕТ БЫТЬ ОБЖАЛОВАНО В АПЕЛЛЯЦИОННОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИЕ СЕМИДЕСЯТИ ДВУХ (72) ЧАСОВ.




ОКРУЖНОЙ СУДЬЯ ШТАТА САН-АНДРЕАС
ДОНАЛЬД КОМИ


ГОРОД ЛОС-САНТОС, ШТАТ САН-АНДРЕАС, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху