Иск №1653

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника [ LSPD | SWAT | №402]. , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Mamura Yamatoshi находился в Капитолии мэрии где увидел людей в интересной одежде и начал интересоваться у них либо похожие люди вчера меня оскорбляли , я не знал что это сотрудники но один из них всё-таки оказался сотрудником LSPD с номером жетона [ LSPD | SWAT | №402]. и начал проводить задержание якобы за 17.9 , далее я попросил адвоката и телефонный звонок но сотрудник предоставил мне только адвоката которому я так понял он не предоставил видео фиксацию и адвокат посоветовал обратиться в суд.

Исходя из вышеизложенного прошу Суд:
1. Отстранить данного сотрудника [ LSPD | SWAT | №402]. от исполнения должностных обязанностей и наложить запрет на увольнение на время проведения расследования.
2. Привлечь агента к ответственности за нарушение статей УК 17.5 ; УК15.1 ; УК 15.6 ; УК 16.4 ; УК 16.5
3. Возмещение судебных издержек в виде гос. пошлины.
4. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000$.
5. Запросить запись боди-камеры с 03.07.2023 18:31 по 03.07.2023 18:45

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения:
3. Контактные данные (Discord): MaxOn#7577 | mamurayamatoshi
4. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: 04.07.2023
Подпись: Mamura
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi

Ходатайство №1

Я Mamura Yamatoshi , истец по данному судопроизводству, ходатайствую о приложении новых документов к исковому заявлению:
*Чек об уплате судебной пошлины.*


05.07.2023
Mamura.
 

Timore

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​
Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Limonka Lidman инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #1653 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

06.07.2023
Limonka;)
 
Последнее редактирование:

Nikola Hitman

Активный
Пользователь
UPD:

Признать гражданина Lorens Retribution (Номер паспорта: 226676)
Обязать гражданина Lorens Retribution (Номер паспорта: 226676)
 
Сверху