Иск №1651

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TikTok

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Giuliano Rossi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSPD с жетонами [LSPD - PAI | 0004], [LSPD - PAI | 0029] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.12.2022 примерно в 14:20 я сидел в своем автомобиле, как ко мне подъехал LSPD патрульный автомобиль и тут же расстрелял меня. При этом предупреждений в мегафон и тд я не слышал и не видел. Я получил серьезные травмы и сотрудники оказали мне ПМП. Человек с жетоном [LSPD - PAI | 0029] надел на меня наручники, и что то бормотал, узнать что именно он говорил, за что я задержан я так и не понял, но попросил свои законные права - звонок и адвоката. По прибытию в комнату ФП меня тут же обыскали, и запросили адвоката. Во время ожидания, я рассмотрел сотрудника с жетоном [LSPD - PAI | 0029], он был с большими ушами на голове, красным рюкзаком. [LSPD - PAI | 0029] и LSPD - PAI | 0004] были оба в масках, насколько мне известно, отдел PAI не должен прятать свое лицо. Прибывший адвокат сообщил, что сотрудники не имели никакого права находиться на территории, где они меня расстреляли, и вовсе наносить мне какой то урон, поэтому спустся некоторое время они меня отпустили по рекомендации адвоката. Также, сотрудники нагло общались со мной и адвокатом.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Изъять видеозапись моего задержания с бодикамер сотрудников с жетонами [LSPD - PAI | 0029] и [LSPD - PAI | 0004].
2.Отстранить сотрудников LSPD с жетонами [LSPD - PAI | 0029] и [LSPD - PAI | 0004]от служебных обязанностей, так как граждане могут нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас
4. Взыскать с сотрудников моральную компенсацию в размере 100.000 долларов

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Запросить с бодикамер сотрудников с жетонами [LSPD - PAI | 0029] и [LSPD - PAI | 0004].
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон : Rexle#8365 2230015

Дата подачи заявления: 09.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): giuuu
 

SKEAL

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





9 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Grant Mkrtchyan, рассмотрев исковое заявление №1651 о привлечении к ответственности сотрудников LSPD



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1651 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1651.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья, Grant Mkrtchyan
 
Последнее редактирование:

SKEAL

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




11 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Grant Mkrtchyan, рассмотрев исковое заявление № 1651 о привлечении к ответственности сотрудников LSPD



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1651, принятое к производству определением Окружного судьи Grant Mkrtchyan от 9 декабря 2022, подлежит прекращению в связи с неуплатой гос. пошлины.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1651 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья Grant Mkrtchyam​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху