Иск №1650

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saakashvili

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От: гражданина Соединенных Штатов Америки Johny Since
В лице законного представителя Alexandr Mulder​

Я, гражданина Соединенных Штатов Америки Johny Since, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Alexandr Sergeyevich,сотрудника LSPD CPD Giuseppe Versace, сотрудника LSSD Nick Machammer объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​
7.12.2022 в 23:50 я заказал такси до ЕМС,подъехала машина и я сел в неё,у нас с водителем произошла некая перепалка,которую увидели сотрудники ЛСПД,которую мы спустя пару минут решили.В это же время, государственный адвокат,имя не знаю, подошёл и сказал сотрудникам полиции,что я что-то нарушил,как-то неправильно вёл себя в обществе,предложил им показать какой-то откат,сказав "Откат нужен".После этой фразы,сотрудники активизировались и начали просить меня выйти,ни на что не ссылаясь,до этого не представившись,по началу я подумал, что это какие-то ряженные и хотят нагреть менять,но позже достали тайзер и стрельнули в машину таксиста,чем меня удивил,я начал спрашивать на каком основании я должен выходить вообще,они что-то мямлили ,что я нарушил что-то,сами не поняв,что я нарушил.Я выходить не стал,так как их действия были не законны,выходить по требованию ряженных,ведь на тот момент они даже не преставились,я не стал.Дальше я спросил: "Сейчас я задержан или нет" на что мне ответил Giuseppe Versace "На данный момент я не могу вас задержать", после чего я пытался понять,на основании чего они вообще что-то хотят,ответа внятного не получил.Дальше я забрал 300$ ,которые заплатил за поездку таксисту,так и не поехав и побежал на своих двух в ЕМС,но за мной побежали,как я понял чуть позже сотрудники LSPD Alexandr Sergeyevich и Giuseppe Versace,пробежав метров 500, меня начала таранить машина и позже стрелять тайзером. Один выстрел попал в меня и я упал,эти и воспользовался сотрудник LSPD Giuseppe Versace,накинув на меня на ручники.Я сразу начал заявлять о том,что мне было сказано,что я не задержан,да и никакого видеоматериала им не показали,они на словах пошли в какое-то чп, что приводит к мысли,а не было ли тут фабрикации дела.После подошёл сотрудник LSSD Nick Machammer,который был не при исполнении,как сам сказал и зашёл тоже в какое-то чп,спустя пару минут, начал говорить о том,что сотрудники ЛСПД пробежали 100 метров с места задержания и они нарушили, и говорить о том,что я тоже нарушил.Я сотруднику ЛССД сказал,что он не при исполнении и какого хрена он тут командует лспдшниками,на что он уехал переодеться и вернулся минут через 10.Пока мы его ждали,я хотел узнать за что я был задержан у сотруднико LSPD, на что мне внятного ответа не поступало.Потом меня просто привезли в участок и посадили

Привлечь Старшего кадета Alexandr Sergeyevich а именно:
За превышение полномочий,не представившись,как приехал на вызов,не понимание банальных законов,не знал даже за что меня задерживают
Привлечь сотрудника LSPD CPD Giuseppe Versace а именно:
За превышение полномочий, не представился,достал тайзер и начал стрелять по машине,игнорируя стадии применения силы,начал выдвигать незаконные требования,требовал выйти и показать документы,потому что так захотел,а не так гласит закон,незаконное задержание и арест
Статья 3.3 Сотрудникам региональных правоохранительных органов запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению.
Привлечь сотрудника LSSD Nick Machammer а именно:
За превышение полномочий,был в гражданке и в маске,начал смотреть видео в чп,когда не при исполнении, вводил в заблуждение сотрудников ЛСПД






На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчиков или их организаций в пользу истца моральную компенсацию 100.000$.
2)Истребовать видеозаписи у сотрудников LSPD Alexandr Sergeyevich и CPD Giuseppe Versace с самого начала приезда на вызов
3) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчиков от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд.
5)Признать недействительными статьи , которые инкриминировали и по которым отбыл срок, а так же удалить их из базы правонарушений штата SA.
6) Обязать сотрудников ОГП истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камер . А так же, провести расследование для установления номера жетона сотрудника LSPD CPD Giuseppe Versace, если номер жетона потребуется для судопроизводства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта : Тык
2. Доказательства правонарушения: видеоматериал с бодикамеры 2Нарушение,остальные материалы,истребовать у ответчиков
3. Информация из базы правонарушений штата: Тык
4. Номер телефона и электронная почта истца (Discord): Leha#2160 @gmail.com 1227151




Дата подачи заявления: 08.12.2022.
J. Since​

Без названия.png
 

gogo_kilor78

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





08 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Edward Luivera, рассмотрев исковое заявление №1650 о привлечении сотрудников LSPD к ответственности



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1650 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1650.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья,Edward Luivera



 

williamhathorne

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
от Прокурора William Vuitton​

Х О Д А Т А Й С Т В О
о продлении времени для проведения расследования
Уважаемый Окружной суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора William Vuitton просит продлить время для исполнения пункта 4 и 6 Определения Окружного Суда от 08.12.2022 в рамках настоящего судопроизводства по иску №1650 и проведения расследования на 24 часа.

11.12.2022
1670753419775.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


20 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1650 от гражданина Соединенных Штатов Америки Johny Since о привлечении к ответственности сотрудников LSPD Alexandr Sergeyevich, LSPD Giuseppe Versace, LSSD Nick Machammer.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1650 от гражданина Соединенных Штатов Америки Johny Since о привлечении к ответственности сотрудников LSPD Alexandr Sergeyevich, LSPD Giuseppe Versace, LSSD Nick Machammer , принятое к производству определением Окружного судьи Edward Prado от 08 декабря 2022 , подлежит прекращению в связи с пунктом 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1650 от гражданина Соединенных Штатов Америки Johny Since о привлечении к ответственности сотрудников LSPD Alexandr Sergeyevich, LSPD Giuseppe Versace, LSSD Nick Machammer прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху