Иск №165

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

idoktm

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dok Bravo.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера полиции который произвел арест меня 14.08.2020 в12.05 (+-20мин) ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
При выезде с точки дальнобойщиков №1 14.08.2020 в 12.05 (+-20мин) примерно, меня задержал сотрудник ЛСПД под именем james_urgant, объяснив задержание тем, что я, при выезде с точки - срезал угол выезда, на конкретный пункт правил, который я нарушил - не сославшись, после того, как я предъявил документы, офицер заявил, что ему не хочется меня лишать лицензий, поэтому он готов оштрафовать меня по какому-то иному пункту (к сожалению какому, яточно не расслышал, так как офицера очень плохо было слышно), в ответ на вопрос, готов ли я оплатить этот штраф, я ответил, что так как я не признаю своего нарушения, то и оплачивать ничего не готов, после чего, офицер надел на меня наручники и повез в отделение полиции, при этом миранда зачитана не была, далее, после доставления меня в отдел, офицер произвел обыск, после чего повел меня в камеру, на мой вопрос: "будет ли мне предоставлен адвокат?", офицер сказал что - адвокат был запрошен (хотел бы подчеркнуть, что предложения о адвокате не было, и мне пришлось просить самому), после чего, офицер, не ожидая адвоката положенное время - сразу же посадил меня в камеру и удалился. В итоге адвокат так и не пришел.

Обращаясь к суду прошу:
1. Затребовать запись с бодикамеры с фиксацией моего полного задержания и ареста
2. Удалить мое дело в DataBase. (так как арест и задержание было произведено не законным путем.)
3. Возместить мне моральный ущерб из казны ЛСПД- 100.000 .
4. Уволить данного сотрудника или же в случае если он признает свою вину и публично на суде извинится перед мной то провести ему полную переаттестацию.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: dokbravo.jpg
2. Доказательства правонарушения: Доказательства есть у сотрудника на бодикамере.
Дата подачи заявления: 14.08.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dok Bravo
 

Вложения

Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


16 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление №165 об истребовании видеофиксации, увольнении данного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №165 об истребовании видеофиксации, увольнении данного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно правила подачи исковых заявлений Глава 3 Пункт 2.9; Глава 5 Пункт 6.
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №165 об истребовании видеофиксации, увольнении данного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху