Иск №1649

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iorbes

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Tei Castillo.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Bigness Brabus и сотрудницу LSPD Megera Rinnegan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.12.2022 примерно в 14:20 я увидел как сотрудница LSPD Megera Rinnegan задерживает сотрудника DI Andrew Moore, после того как она его отпустила, я проявив безотлагательность накинул на нее наручники и задержал по статье 16.5, а именно "заведомо незаконное задержание", после чего следуя нормативно правовым актам продолжил процессуальные действия, после обыска ко мне подходит гражданин начальник отдела IAD Bigness Brabus не представившись начал лезть в процессуальные действия, нарушив статью 16.1 УК, через некоторое время он ловким движением снял наручники с задержанной Megera Rinnegan, конкретно нарушив уже статью 17.8 УК, а именно укрывательство преступника и вся та же статья 16.1 УК(вмешательство). После того как он снял с нее наручники, я решил его задержать, по статье 16.1 УК, на что Megera увидев это сняла с него наручники, после того как она сняла наручники с начальника IAD он меня задержал и посадил по статье 15.1(превышение должностных полномочий). Со статьями я не согласен, т.к доказательства добытые незаконным путем - недопустимы.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылочка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылочка
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): vinoven#[email protected].


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись моего задержания.
2. Отстранить сотрудников LSPD Megera Rinnegan и Bigness Brabus от служебных обязанностей, так как граждане могут нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчиков по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданин моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас Статьей 34 в размере 100.000$.
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
7. Также прошу суд удалить из DataBase статьи которых я не нарушал.

Дата подачи заявления: 07.12.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): TeiZayka
 

gogo_kilor78

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





08 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Edward Luivera, рассмотрев исковое заявление №1649 о привлечении начальника отдела IAD Bigness Brabus к ответственности



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1649 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1649.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья,Edward Luivera



 

Kelly Motter

Начинающий
Пользователь
1670612770881.png

Ходатайство​

В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Kelly Ross
Дело: Иск №1649​

Я, Прокурор Kelly Ross, прошу Окружный суд о продлении следственных мероприятий по делу №1649. И предоставить на проведение следственных мероприятий дополнительные 72 часа.
Дата: 09.12.2022
podpis.png
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь





ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




11 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд, в лице судьи Yamato Bellini, рассмотрев исковое заявление № 1649 от гражданина Соединенных Штатов Америки Tei Castillo против сотрудников Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Bigness Brabus и Megera Rinnegan о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1649 от гражданина Соединенных Штатов Америки Tei Castillo, принятое к производству определением Окружного судьи Edward Luivera от 08.12.2022, подлежит прекращению в связи с Частью V, п. 5.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению № 1649 от гражданина Соединенных Штатов Америки Tei Castillo прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлежит.

1593954066664.png


Верховный судья
Yamato Bellini

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху