Иск №1644

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданки Соединенных Штатов Америки: Anastasia Tormenta.

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном “LSPD - CPD - 0121”. И объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.12.2022 примерно 00:25 я являлась частным адвокатом и мне позвонил клиент,с которым у меня был заключен договор об оказании юридических услуг,он мне сказал что находится в Федеральной Тюрьме и я сразу поехала к нему на помощь. После того как я приехала,мне открыли ворота,я представилась,показала документы и сказала что я являюсь частным адвокатом гражданина,которого задержали и сразу побежала в комнату где он находится,ведь я знаю в лицо своих клиентов и как они выглядят. После того как я зашла в комнату,то офицер с жетоном LSPD - CPD - 0121 потребовал еще раз,чтобы я представилась. Я еще раз показала ему документы,сказала номер своей лицензии которая находится в реестре частных адвокатов и также сказала,что можно проверить по имени и фамилии,на что офицер сказал что такой лицензии нет и частного адвоката тоже,я попросила перепроверить,ведь такого не могло случиться,ведь меня не в первый раз проверяют по реестру частных адвокатов,после чего данный полицейский сказал немедленно покинуть мне данную территорию в случае чего я буду задержана,но я отказалась ведь ошибки никакой не могло быть и я приехала на помощь задержанному. Офицер задержал меня,не смотря на то что я несколько раз повторяла ему,чтобы он перепроверил,ведь у меня есть лицензия частного адвоката,на что он мне ответил что ему все равно что у меня есть лицензия,ведь в реестре меня нет. Также данный полицейский сказал,что я задержана по 12.7,но не разъяснил мне данную статью,также был нарушен 3.4 процессуального кодекса,а точнее порядок задержания,он мне не представился после того как задержал. После этого мы с офицером ждали адвоката и никто не приехал и он пошел заполнять бланк на арест и оказывается,что он меня посадил по статьям 12.7 и 12.6, вторую статью он мне вообще не инкриминировал и ничего не сказал за нее,но почему-то указал ее в бланке. Я считаю,что данный сотрудник посадил меня незаконно,ведь я ничего не нарушала и приехала на помощь к клиенту,который меня вызвал в роли частного адвоката,прошу разобраться с этим!

В роли моего законного представителя будет выступать Russell Tormento. Номер лицензии частного адвоката: PLSA 0010


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись моего задержания.
2. Отстранить сотрудника LSPD - CPD - 0121 от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас Статьей 34 в размере 200.000$, а также взыскать стоимость лицензии частного адвоката а именно: 55.000$
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги частного адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
7. Также прошу суд удалить из database статьи которых я не нарушала.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: копия
2. Доказательства правонарушения: Запись с боди-камеры LSPD - CPD - 0121 истребовать у сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются): Vano Guerrero почта (( Vano_123#9995 ))
4. Электронная почта и телефон (Discord): 7951869 (( Stivenka#2354 ))
5. Электронная почта частного адвоката (Discord) (( Russell#9430 )) . Номер телефона: 3588025.


Дата подачи заявления: 05.12.2022
Подпись истца (подавшего исковое заявление): A.Tormenta
 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



06 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев исковое заявление № 1644

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1644 о привлечении сотрудника LSPD к ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1644.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Prada


 

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд
Ходатайство №1

От истца: Anastasia Tormenta
Ответчик: LSPD

От гражданки Соединённых Штатов Anastasia Tormenta, Ходатайствую об привлечении Частного Адвоката Russell Tormento в качестве законного представителя на судебном заседании по исковому заявлению №1644 на основании статьи 9 Конституции штата Сан-Андреас

К Ходатайству прилагаем следующую документацию:

Оплата услуг адвоката:
Договор об оказании услуг:
Паспорт Адвоката:


PLSA 0010Russell Tormento | 269368Частная лицензия02.12.202202.01.2023358-80-25Действительна


Подпись : A.Tormenta 1670431661142.png
 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства.

Я, Советник Верховного судьи, Hesus Prada, принимаю ходатайство истца о принятии к участию в судебных разбирательствах частного адвоката в лице Russell Tormento .

Советник Верховного судьи, Hesus Prada

 

Derectkor

Начинающий
Пользователь
Изображение

Ходатайство

"О продлении следственных мероприятий"

В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Adrian Buyniy
Дело: Иск №1644
Я, Прокурор Adrian Buyniy, прошу Окружный суд о продлении следственных мероприятий по делу №1644. И предоставить на проведение следственных мероприятий дополнительные 72 часов.​
Дата: 09.12.2022
Подпись:
1670542820446.png
 

Вложения

HesusPrada_

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства





09 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев ходатайство, принял решение о его принятии.
И установил продлить следственные мероприятия на 72 часа.

1593954066664.png


Окружной судья, Hesus Prada

 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


11 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев исковое заявление № 1644.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить закрытое судебное заседание в зале суда г. Paleto Bay на 12.12.2022 в 15:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Советник верховного судьи, Hesus Prada


 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №1644


14 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи H.P.,
при участии истца A.T. и его представителя,
при отсутствии ответчика и его представителя,
рассмотрев в закрытом судебном заседании исковое заявление гражданина.


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки A.T. обратился 5.12.22 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1644.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 06.12.2022 принял иск к производству, а 11.12.2022 назначил закрытое судебное заседание на 12.12.22 в 15часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Прямые нарушения Ответчика, а так же его отсутствие на судебном заседании.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки A.T.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере $ 110.000.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение по статьям 16.1.1, 16.13, 17.4 УАК, назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук, а также наложить запрет на работу в государственных учреждениях сроком на 7 лет.
4. Аннулировать запись в реестре судимостей о истце за 04.12.2022.
5. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.
6. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Prada










 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху