Иск №1641

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

corakitkitkit

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданки Соединенных Штатов Америки: Sofi Salvadore.

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Walter Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.12.2022 примерно 22:30 я находилась у здания ЕМС и решила забрать свое авто которое находилась в бедном районе увидела свободное такси и решила добраться до своего авто на нем, села в такси и указала метку по GPS далее сотрудник LSPD Walter Vuitton не представившись требует меня покинуть авто после чего моментально достает тайзер и стреляет в таксиста, далее я выхожу из такси и меня задерживают, и говорят что я нарушила статью УАК 25.5 хотя законных требований я не слышала. После того как меня доставили в КПЗ LSPD далее сотрудник LSPD Walter Vuitton взял меня под руку насильно заставлял бегать меня по помещению КПЗ. Далее я решила воспользоваться своими правами и запросила адвоката, сотрудники сказали что запросили адвоката и назвали время запроса адвоката 22:49, мы какое-то время постояли в ожидании ответа адвоката, но потом мне сообщили что время ожидания ответа адвоката истекло хотя я сама честно говоря не могу быть уверенна потому что время на тот момент я посмотреть не смогла, затем сотрудник Walter Vuitton просит передать другому сотруднику LSPD Мое задержания, Далее меня доставили в федеральную тюрьму в момент когда сотрудник которому передали процессуальные действия к мне подошел Walter Vuitton и сказал в грубой и оскорбительной форме что он делал неприличные действия сексуального характера с моим ртом. затем неизвестный мне сотрудник заполнил бланк ареста по статьям 25.1 в совершении которой я вину свою признаю и срок по данной статье уже отбыла и 25.5 которую как я считаю не нарушала, ведь никаких законных требований в мой адрес не поступало.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись моего задержания.
2. Отстранить сотрудника LSPD Walter Vuitton от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
7. Так же прошу суд удалить из database статьи которых я не нарушала.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: копия
2. Доказательства правонарушения: Запись с боди-камеры сотрудника Walter Vuitton Истребовать у сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются): Tima Borz почта (( timoxa fraud#2518 )) Gurd Andersson почта (( gurd#2066 ))
4. Электронная почта и телефон (Discord): 7989105 (( insultdeda#6666 ))


Дата подачи заявления: 04.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SS
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





04 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1641 от гражданки Соединенных Штатов Америки: Sofi Salvadore против сотрудника LSPD Walter Vuitton с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1641 от гражданки Соединенных Штатов Америки: Sofi Salvadore против сотрудника LSPD Walter Vuitton с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1641 от гражданки Соединенных Штатов Америки: Sofi Salvadore против сотрудника LSPD Walter Vuitton с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию иска и постановления окружного Суда.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Сов. Верх. Судьи


 

Jack_Price

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1641
Истец: Sofi Salvadore.
Ответчик: Walter Vuitton
Ходатайство
О изменение паспортных данных ответчика

Я, прокурор, Jan Price уведомляю суд о смене имени ответчика Walter Vuitton на Rudolfo Vuitton.


Дата: 06.12.2022

Подпись: J.Price
 

corakitkitkit

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1641
Истец: Sofi Salvadore.
Ответчик: Rudolfo Vuitton.

Ходатайство
Претензий к данному человеку не имею.

Я, истец, Sofi Salvadore уведомляю суд что претензий к ответчику Rudolfo Vuitton не имею.

Дата: 07.12.2022

Подпись: SS
 
Последнее редактирование:

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




07 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1641 от гражданки Соединенных Штатов Америки: Sofi Salvadore против сотрудника LSPD Walter Vuitton с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей, поступило ходатайство об отзыве претензий к ответчику со стороны истца.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1641 от гражданки Соединенных Штатов Америки: Sofi Salvadore против сотрудника LSPD Walter Vuitton с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Сов. Верх. Судьи


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху