Иск №164

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Logan Andreotti

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Logan Cortez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на SWAT 666 и остальных сотрудников, который были в близости ко мне. Я пришел в КПЗ на законном основании для выполнения адвокатской деятельности с битой, спортивным инвентарем в руках, которую подарил мне брат Jim Andreotti с соответствующем ручной росписью, который погиб в автокатастрофе. Данные личности заявили мне убрать мой спортивным инвентарь, требование которое является незаконным. Далее сотрудники полицейского департамента в примерном количестве в 10 человек окружили меня и мое движение, расспрашивая меня о разных мелочах. Я уточнил у данных сотрудников, которые окружили меня "Зачем вы меня окружили?", на что сотрудник полицейского департамента констатировал факт о приказе размещение сотрудников вокруг меня, чем нарушили мою Конституционные права, ограничив мне свободу и тем самым люди нарушили статью 12.7, а именно выражение, которое четко описано в комментарии к этой статьи Уголовного Кодекса "Тюрьма (КПЗ) – сотрудников LSPD и LSSD, сотрудников FIB и USSS (только для доставки задержанных и их оформления)". Также данные личности стояли, дыша на меня своими дыхательными пазухами спровоцировали меня при нарушении моих Конституционных прав. Затем за этим, у меня произошел тремор рук, тем самым я не видя человека сзади т.к я не являюсь каким-либо экстрасенсом, предположительно с правой стороны, задел битой человека. После данного проишествия сотрудник полицейского департамента немедленно прибегнул к 5-й стадии применения сил, выстрелив в меня тазером. Сотрудник с нашивкой "SWAT 666" надел на меня наручники, после чего собрался незаконно произвести вторичный обыск, не зачитав мне мои конституционные права (а именно "Правило Миранды") и без присутствия адвоката и прокурора, которого я сразу же запросил. Далее, на незаконном основании, человек приказал мне стать лицом к стене до прибытия адвоката, что нарушает 6-й пункт процессуальных действий, а именно "Реализовать право задержанного на предоставление ему услуг адвоката и один телефонный разговор, если он лично того потребует."

К сведению, прошу принять факторы данного инцидента:
Сотрудники полицейского департамента нарушили УК 12.7 16.1.1, ограничивая мне свободу моих действий и всячески мешая адвокату разобрать с данным делопроизводством касательно моего незаконного задержания.
2. SWAT 666 нарушил УК 15.1, 15.6, 16.4, 16.5, 17.5
3. Сотрудник, который отдал приказ нарушил УК 15.1, 15.1.1

Прошу Вас, ваша Честь:
1. Истребовать видеодоказательства касательно моего незаконного задержания
2. Выяснить личности сотрудников, которые были
3. Уволить сотрудников с занесением в ЧС, привлечь к уголовной ответственности за многочисленные правонарушения, которые были зафиксированы на моей боди-камере.
4. Возложить мне финансовую компенсацию в размере 100.000$ за потраченное время, изнуренное состояние тела (пребывая в эйфории от данной ситуации).
5. Восстановить Logan Cortez на прежнюю должности, на которой он находился и вернуть эксклюзивную биту, которая была конфискована (подарена моим покойным братом).

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* *Гиперссылка* *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Fernando Gonzalez, Travis Vanhorn, Mammal Gioia, Alexey Smolin, сотрудники полицейского департамента
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Logan Cortez#4559

Дата инцидента: 13.08.2020.
Дата подачи заявления: 13.08.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L.Cortez
 
Последнее редактирование:

Zeak

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



14 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Zeak Borovski, рассмотрев исковое заявление №164 об Истребовании видеофиксации касательно незаконного задержания, об выяснении личности сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников с зачислением в ЧС, об привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, об востановлении Logan Cortez на прежднюю должность, об Возмещении Морального ущерба в размере 100.000$, об возврате биты.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №164 об Истребовании видеофиксации касательно незаконного задержания, об выяснении личности сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников с зачислением в ЧС, об привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, об востановлении Logan Cortez на прежднюю должность, об Возмещении Морального ущерба в размере 100.000$, об возврате биты соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №164 об Истребовании видеофиксации касательно незаконного задержания, об выяснении личности сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников с зачислением в ЧС, об привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, об востановлении Logan Cortez на прежднюю должность, об Возмещении Морального ущерба в размере 100.000$, об возврате биты.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Zeak Borovski

???? ????????
1593954066664.png
 

Zeak

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства



16 августа 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Zeak Borovski, рассмотрев исковое заявление № 164 об Истребовании видеофиксации касательно незаконного задержания, об выяснении личности сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников с зачислением в ЧС, об привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, об востановлении Logan Cortez на прежднюю должность, об Возмещении Морального ущерба в размере 100.000$, об возврате биты.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №164 об Истребовании видеофиксации касательно незаконного задержания, об выяснении личности сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников с зачислением в ЧС, об привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, об востановлении Logan Cortez на прежднюю должность, об Возмещении Морального ущерба в размере 100.000$, об возврате биты., принятое к производству определением Окружного судьи Zeak Borovski от 14.08.2020г., подлежит прекращению в связи с нарушением правил подачи исков V.6. "В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении ((размещение ответа в той же теме)). " .


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №164 об Истребовании видеофиксации касательно незаконного задержания, об выяснении личности сотрудников LSPD, об увольнении сотрудников с зачислением в ЧС, об привлечении сотрудников LSPD к уголовной ответственности, об востановлении Logan Cortez на прежднюю должность, об Возмещении Морального ущерба в размере 100.000$, об возврате биты прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
Zeak Borovski

???? ????????

1593954066664.png
 
Сверху