Иск №1637

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iorbes

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас.


От гражданина Соединенных Штатов Америки Setti Arceteryx и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Федерального Бюро с жетоном [FIB - GU | 0023], а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Сегодня 29.11.2022 примерно в 17:45 я ехал на такси и входе своей работы мне попалась толпа сотрудников Федерального Бюро, которые находились по середине дороги, пока я ехал случайно сбил одного из сотрудников, после этого я остановился и хотел спросить, все ли хорошо у гражданина? На что сотрудник в грубой форме, начал говорить чтобы я встал на колени, я эту просьбу не выполнил, на что получил в голову глубокое ранение от крупнокалиберного оружия и пробитое колесо от одного из них, к сожалению личности других сотрудников мне не известны.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника Федерального Бюро с идентификационным знаком [FIB - GU | 0023] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): ChrochoDil#[email protected]
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка* [делаете скрин своей лицензии из реестра] реестр: Реестр государственных и частных адвокатов1669736585382.png
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://docs.google.com/document/d/1l4utK6UUPOjDE54_Latd4V_SG8eB_AGZvVH2G4142_8/edit

Дата подачи заявления: 29.11.2022

Подпись истца: Setti

Подпись законного представителя: Young
 

gogo_kilor78

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




30 ноября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Edward Prado рассмотрев исковое заявление №1637



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1637, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно указаны недостоверные данные сотрудника FBI,в связи с чем невозможно дальнейшее расследование. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1637 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья,Edward Prado



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху