Иск №1634

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iorbes

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас.

От гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Shalnoy и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника правоохранительного органа LSSD Jiro Maeda, а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26.11.2022 примерно в 21:25 я ехал на машине друга и меня остановили сотрудники LSSD, выйдя из машины они не представились, накинули на меня наручники и ничего не говоря повезли меня в КПЗ LSSD, я решил вызвать адвоката, так как считал свое задержание незаконным, они сказали мне неверное время ожидания адвоката и посадили.



На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSSD Jiro Maeda от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы.
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): MKrieghoff63#[email protected]
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: 7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://docs.google.com/document/d/1eLHqo8G11rsLA0xDd76lwN6BBf5-dMQ4besU4vnrYSE/edit


Дата подачи заявления: 27.11.2022

Подпись истца: Shalyn

Подпись законного представителя (адвоката): Young
 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



30 ноября 2022 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев исковое заявление № 1634.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1634 о привлечении к ответственности сотрудника LSSD Jiro Maeda соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1634.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Отстранить сотрудника LSSD Jiro Maeda на время расследования.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Prada


 

Killa Eclipse

Новичок
Пользователь
Изображение


Ходатайство

"О продлении следственных мероприятий"
В: Окружной Суд Штата
От: Прокурора Stephen Castillo
Дело: Иск №1634​
Я, Прокурор Stephen Castillo, прошу Окружный суд о продлении следственных мероприятий по делу №1634. И предоставить на проведение следственных мероприятий дополнительные 72 часов.​
Дата: 02.12.2022
Подпись:подписька.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


25 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1634 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Shalnoy и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young против сотрудник LSSD Jiro Maeda о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1634 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Shalnoy и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young против сотрудник LSSD Jiro Maeda о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, принятое к производству определением Окружного судьи Hesus Prada от 30 ноября 2022 , подлежит прекращению в связи с пунктом 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1634 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Shalnoy, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху