Иск №1630

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iorbes

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Kripov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Jambo Vagner, а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26.11.2022 примерно в 17:10 я стоял на улице и из-за того что у нас сегодня в штате очень жарко, мне захотелось раздеться и потанцевать, после этого ко мне подошел сотрудник LSPD Aman Lopez и сказал мне чтобы я оделся, на что я по его требованию оделся и после этого мне стало опять жарко и я разделся, все это происходило напротив LSPD где абсолютно начисто не было людей, через некоторое время ко мне подходит другой сотрудник имя которого Jambo Vagner и не представляясь и не запрашивая у меня документы выписал мне тикет со штрафом в размере 3 тысяч, в данном тикете не было моих паспортных данных, статью за которую мне был выписан штраф я так и не услышал, по его требованию я обязан был оплатить данный штраф, я оплатил штраф и после этого я побежал за ним и решил спросить почему в тикете нет моих данных, так как я не знал, вдруг этот штраф был адресован не мне, после того как я догнал его, он начал требовать уменя паспорт, я спросил "на каком основании?" на что он мне промолчал, он еще раз его спросил, я повторно спросил на каком основании, и он ответил, "чтобы выписать штраф", и он начал требовать паспорт, в ином же случае он меня задержит, я ему сказал "подождите секунду, я ищу паспорт" и сотрудник меня задержал. В процессе задержания мне было инкриминировано 1 статья, после обыска мне инкриминировали другие статьи: 12.6 и 17.6). Когда я спрашивал за что я был задержан, но они меня затыкали и в итоге меня отпустил адвокат. Я считаю, что поведение сотрудника не следует нормам адекватного сотрудника.


1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSPD Jambo Vagner, так как его действия нарушают права граждан и могут нанести вред гражданам штата
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случае увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Артёмка#[email protected]
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: 1669477786686.png
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://docs.google.com/document/d/1KJmhfqDrIzzgkNg8r7tyB6e011Oj-w8LAVz4sKmLvoA/edit
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
01 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1630 от Artem Kripov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young, с требование привлечь ответчиков сотрудника LSPD Jambo Vagner к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1630 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1630
от Artem Kripov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young, с требование привлечь ответчиков сотрудника LSPD Jambo Vagner к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего постановления.
3. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления и настоящего постановления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Henry Richter

1.png
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
03 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1630 от Artem Kripov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young, с требование привлечь ответчиков сотрудника LSPD Jambo Vagner к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 05.12.2022 в 18:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Henry Richter

1669807314855.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху