Иск №1629

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalya_Simpotylkin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Сан-Андреас

От гражданки CША: Viktoria_Reis и её законного представителя в лице частного адвоката Vitalya_Knazz.

Я, гражданка США, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Thomas_Grozniy, а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

25.11.2022 примерно в 22:00 мы с мужем отдыхали в клубе Oriental, приехали сотрудники FIB и начали обыскивать граждан, когда сотрудник подошел к моему мужу, на что мой муж начал отказываться от обыска, после чего сотрудник Thomas Grozniy накинул наручники на моего мужа Dmitry Reis, за что был мой муж задержан ни мне, ни моему мужу решили не говорить, далее сотрудник отвел моего мужа к машине, посадил и они благополучно уехали. На моем муже при задержании находилась маска, которую они даже не удосужились снять, чтобы установить личность, а так же во время ареста и передачи гражданина в Федеральную тюрьму, в бланке заполнения ареста написали какие-то непонятные буквы и цифры, по-моему SA - 031, как мне потом сказали - это был ордер, который давал разрешение на обыск, за который мой муж сейчас сидит в Федеральной тюрьме.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.Изъять видеозапись моей подзащитной.
2.Отстранить сотрудника Федерального бюро Thomas_Grozniy от служебных обязанностей, так как данный сотрудник нарушает права граждан.
3.Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые решит суд.
4.Взыскать с гражданина моральную компенсацию в размере 100.000$ на основании статьи 34, который регламентируется судебным кодексом.
5.Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката.
6.В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): AlpenGold#[email protected]
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: 7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://docs.google.com/document/d/1PkZrSMzEPz7vfPaLxSfDRA-9ACYWE0oxS7Cu6rNDxsE/edit RАGЕ Мultiрlaуer 2022 11 25 22 36 56
 
Последнее редактирование:

SkankHunt

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
01 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1629 от Viktoria_Reis и её законного представителя в лице частного адвоката Vitalya_Knazz, с требование привлечь ответчиков сотрудника FIB Thomas_Grozniy к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1629 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1629 от Viktoria_Reis и её законного представителя в лице частного адвоката Vitalya_Knazz, с требование привлечь ответчиков сотрудника FIB Thomas_Grozniy к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего постановления.
3. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления и настоящего постановления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Henry Richter

1.png
 
Последнее редактирование:

SkankHunt

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства



04 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1629 от Viktoria_Reis и её законного представителя в лице частного адвоката Vitalya_Knazz, с требование привлечь ответчиков сотрудника FIB Thomas_Grozniy к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1629, от Viktoria_Reis и её законного представителя в лице частного адвоката Vitalya_Knazz, с требование привлечь ответчиков сотрудника FIB Thomas_Grozniy к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации. Принятое к производству определением Окружного судьи Henry Richter от 01.11.2022, подлежит прекращению в связи со статьёй 5.4 Судебного кодекса СА.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1629 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
1669807314855.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху