Иск №1624

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iorbes

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединённых Штатов Америки Simon Buyniy и его законного представителя в лице государственного адвоката Matt Young.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника SASPA г. Лос-Сантос Maga Andersson, а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 23.11.2022 примерно в 23:02 рядом с территорий Федеральной тюрьмы я двигался со своим братом Adrian Buyniy, как вдруг началась перестрелка между бандитами, входе которой я пострадал, после перестрелки ко мне подходит сотрудник SASPA и задерживает меня с целью провести обыск, на основании того, что я нахожусь в маске на прилежащей территории Федеральной тюрьмы, после проведения обыска, мой брат стал отстаивать права, на что сотрудник SASPA попросил отойти, именно попросил, а не отдал законного требования, в итоге сотрудник SASPA задержал его по статье 25.5, после обыска, ничего не найдя он нас отпустил.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного.
2. Отстранить от работы сотрудника SASPA имя которого Maga Andersson, так как данный сотрудник на прямую нарушает права обычных граждан.
3. Произвести задержания и арест ответчика по статьям, которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас.
4. Так же на основании статьи 34 Судебного Кодекса я прошу взыскать с гражданина моральную компенсацию в размере 100.000$.
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката.
6. В случае увольнения сотрудника государственного органа воспользоваться статьей 4.2.3.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/u/U6TVK
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Adrian Buyniy
4. Электронная почта и телефон (Discord): Молодость#[email protected]
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: 7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://docs.google.com/document/d/1wCJlovrYvH2auJKer45FeN1kbk7TuxizNMuUOGOrspg/edit
https://docs.google.com/file/d/1Lwuafg6UsWIOHkDBl2PoQ8IkkGqmyxBE/edit?usp=docslist_api&filetype=msword

Дата подачи заявления: 24.11.2022

Подпись истца: Simon Buyniy

Подпись законного представителя: Young
 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



25 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев исковое заявление № 1624

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1624 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1624.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству SASPA.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Prada


 

Matthew_Harrington

Начинающий
Пользователь
О продление Следственных мероприятий:

В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
От: Заместителя Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас
Matthew Alessandrini​

ХОДАТАЙСТВО

О продление следственных мероприятий
Я, Заместитель Генерального Прокурора штата Сан-Андреас, Matthew Alessandrini, прошу Окружной суд о продление следственных мероприятий, ввиду непредвиденных обстоятельств по исковому заявлению №1624 Окружного суда. Прошу окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 60 часов​

Дата подачи ходатайства: 28.11.2022
Заместителя Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас
Matthew Alessandrini
Подпись:Посмотреть вложение 1085023
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


21 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, рассмотрев исковое заявление №1624 от гражданина Соединенных Штатов Америки Simon Buyniy в лице государственного адвоката Matt Young о привлечении к ответственности сотрудника SASPA Maga Andersson, взыскании моральных компенсации и возмещении судебных издержек и затрат на адвоката.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1624 от гражданина Соединенных Штатов Америки Simon Buyniy в лице государственного адвоката Matt Young о привлечении к ответственности сотрудника SASPA Maga Andersson, взыскании моральных компенсации и возмещении судебных издержек и оплаты услуг адвоката, принятое к производству определением Окружного судьи Hesus Prada от 25 ноября 2022 г., подлежит прекращению в связи с 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".​

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1624 от гражданина Соединенных Штатов Америки Simon Buyniy, прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.​
1593954066664.png

Окружной судья
Adrian Buyniy



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху