Иск №1620

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseny_Makov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Arseny_Makov]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [Edward Akkoti] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Бегу я в раздвалку LSPD думав что можно выбегает сотрудник начинает применять спец средства ( тайзер ) хотя я не нес не какие угрозы не кому он меня 7 раз ударил током и арестовал около входа в LSPD показал удостоверения находясь в маске незнаю является ли он под госс тайной ну был в маске и форме сват видет меня привел в кпз сделал 1 обыск хотя он должен был быть на месте задержания вызвал адвоката как я попросил пришел какой то его сотрудник он начал ему расказывать думав что он адвокат потом я попросил удостоверения у адвоката так как сотрудник который задерживал глупенький в итоге у него его не было и это был сотрудник LSPD адвката не приехал он меня повез на фт я спрашиваю почему вы в маске он говорит все сотрудники LSPD ходят в маске я ему говорю не когда не видел этого я спрашиваю какой вы отдел он говорит сват потому что на нем была форма сват а в удостоверение у него сотрудник CPD младший кадет привез на фт и говорит я вас пожалуй повязу обратно в кпз привез задержал посадил все.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Задержать данного сотрудника по таким статьям как 15.1 15.1.1 15.6 расписываю 15.1 превышения должностных полномочий применил спец средства хотя я не нес не какой угрозы 15.1.1 злоупотребления полномочиями тоже самое с таймером он меня 7 раз ударил током и в входе ареста еще раз 5
15.6 халатность тойсть он сказал что сотрудник SWAT в удостоверения CPD тойсть он не получил новое удостоверния и продолжал работу.
2. Увольть данного сотрудника.
3. Удалить меня с компьютера куда вписали мое задержания.
4. Выдать мне моральную компенксацию в виде 50 тысяч.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): балаклава#5013
Дата подачи заявления: 22.11.2022 ______
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
подпись.png
 

Вложения

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




22 ноября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1620 от гражданина Соединенных Штатов Америки: [Arseny_Makov] против Edward Akkoti с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1620 от гражданина Соединенных Штатов Америки: [Arseny_Makov] против Edward Akkoti с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нумерации исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1620 от гражданина Соединенных Штатов Америки: [Arseny_Makov] против Edward Akkoti с требованиями привлечь ответчика к уголовной ответственности, выплаты компенсаций и снятии судимостей отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху