Иск №1612

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Moisey Castro


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Moisey Castro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - Head.IAD | 0001], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.11.2022 около 17:40-17:50 меня задержал сотрудник LSPD за якобы проникновение на охраняемый объект, я запросил адвоката, однако офицер отказал мне аргументируя это тем, что он перешел к стадии ареста. В итоге я был арестован, посажен за решетку, мое право на адвоката реализовано не было. Считаю что сотрудник нарушил мои конституционные права, совершил акт превышения полномочий и должен быть наказан.
На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Предоставить мне, моему адвокату, и прокурору ведущему дело, запись с камеры сотрудника в момент моего задержания;
2) Наказать данного офицера, назначить ему уголовный срок и запретить работать на таких ответственных должностях;
3) Аннулировать мою судимость так как я не получил свое законное право на присутствие адвоката;
4) Компенсировать мне последующие затраты на судебную пошлину и услуги адвоката;
5) Провести честное и непредвзятое судебное слушание по этому делу;
6) Выплатить мне из кармана ответчика 55.000$ компенсации за понесенный ущерб моей психике и карьере;
7) Привлечь к делу моего адвоката Jotaro Blackwater в качестве законного представителя.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/u/U3BBL
2. Доказательства правонарушения: (( Отыграйте типо сняли запись с камер в КПЗ:
))
3. Список свидетелей(если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: 3342005 Привет#3059
5. Договор об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/U3BKR
6. Лицензия адвоката: https://yapx.ru/u/U3BVR

Дата подачи заявления: 20.11.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):M.Castr
Подпись представителя истца:J.Blackwater
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
20 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1612 от Moisey Castro с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - Head.IAD | 0001] к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1612 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Принять к производству исковое заявление 1612 от Moisey Castro с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - Head.IAD | 0001] к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления, а также отстранить ответчика от служебных обязанностей до решения суда.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Обязать офис генерального прокурора установить личность ответчика.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Henry Richter
Без названия.png
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
22 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1612
от Moisey Castro с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - Head.IAD | 0001] к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Палето-Бэй на 24.11.2022 в 18:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png

Окружной судья
Без названия.png
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания

24 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос (Палето-Бэй), Штат Сан-Андреас​

Судебное заседание по иску № 1612 проходившее 24.11.22 в 18:00 не состоялось по причине опаздание исца.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску № 1612 отложить до 24.11.22 - 19:00
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
1669303347844.png
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
1612
24 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд в лице Henry Richter, при участии представителя истца Moisey Castro и ответчика Ivan Rivas, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Emisar Deleon против сотрудника LSPD Ivan Rivas о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации а также взыскании затрат на судебную пошлину.

УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Moisey Castro обратился 20 ноября 2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1612 о привлечении к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 20ноября 2022 принял иск к производству, а 22 ноября 2022 назначил открытое судебное заседание на 24 ноября 2022, на 18 часов 00 минут. Ввиду того, что истец не успевал на заседание, суд был отложен на 24.11.22 - 19 часов 00 минут.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ
1. Отлонить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Moisey Castro.
2. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.​

Окружной судья
1666614004816.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху