Иск №1611

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки Megera Rinnegan
и его законного представителя в лице государственного адвоката Mila Castro.


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Megera Rinnegan, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с бейджем [FIB - CID | 0777] , объясняя всю ситуацию, а так же прикладывая все необходимые суду доказательства.​

17.11.2022 примерно в 19:30 я находилась в служебном помещении LSPD с коллегами. Ко мне подошел данный сотрудник FIB с бейджем [FIB - CID | 0777] и начал эмоционально просить меня предъявить моё рабочее удостоверение. Данную просьбу я проигнорировала, так как это было незаконное требование и основания для того, чтобы я показала свое удостоверение не было, но сотрудник настаивал на своем. Отмечу, что свой паспорт данному сотруднику я показала и попросила проверить по планшету, действительно ли я являюсь сотрудником LSPD. Также я сообщила, что в комнате находится непосредственное начальство, которое может подтвердить, что я имею право находиться в данной комнате и являюсь сотрудником LSPD, на что поступил ответ "Я не буду спрашивать ваше начальство". После долгих разговоров сотрудник FIB с бейджем [FIB - CID | 0777] все таки накинул на меня наручники и инкриминировал мне статью 25.5 и 12.7.1 УАК. Я считаю, что была задержана незаконно и данный сотрудник превысил свои полномочия.

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Истребовать запись правонарушения и задержания у сотрудника FIB с бейджем [FIB - CID | 0777] и приложить записи с боди-камеры как доказательство правонарушения.
  2. Отстранить сотрудника FIB с бейджем [FIB - CID | 0777] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджем [FIB - CID | 0777] по статьям, что решит уважаемый суд.
  4. В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги государственного адвоката в размере 80.000$.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* , затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: MEGERA#7308@gmail.com | 4783115
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* *Договор* *Доверенность*

Дата подачи заявления: 18.11.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Megera
Подпись законного представителя (адвоката): M.Castro
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

19 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональд Коми, рассмотрев исковое заявление №1611 от гражданина Соединённых Штатов Америки Megera Rinnegan и его законного представителя Mila Castro против гражданина Соединённых Штатов Америки состоящего в государственной службе FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 0777], с требованиями: отстранить, привлечь к уголовной ответственности и взыскать все затраты на судебный процесс с ответчика,


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1611 об взыскании все денежных компенсаций, привлечении ответчика к уголовной ответственности и отстранение ответчика соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


В соответствии с Разделом IV, статьей 17, пунктом 17.1, суд считает необходимым отстранить ответчика на время следственных мероприятий и судебного разбирательства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1611.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Обязать Офис Генерального прокурора отстранить ответчика от служебных обязанностей согласно определению суда.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья

 

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1611
Истец: Megera Rinnegan
Ответчик: сотрудник FIB с бейджем [FIB - CID | 0777]


Ходатайство
Об изменении данных представителя истца



Я, представитель истца Mila Vuitton (Castro), в связи со сменой паспортных данных ходатайствую об изменении паспортных данных представителя истца с Mila Castro на Mila Vuitton.


Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*


Дата: 21.11.2022
Подпись: Vuitton​
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


20 декабря2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1611 от гражданики Соединенных Штатов Америки Megera Rinnegan в лице государственного адвоката Mila Castro о привлечении к ответственности сотрудника FIB с бейджем [FIB - CID | 0777].

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1611 от гражданики Соединенных Штатов Америки Megera Rinnegan в лице государственного адвоката Mila Castro о привлечении к ответственности сотрудника FIB с бейджем [FIB - CID | 0777], принятое к производству определением Окружного судьи Donald Komi от 19 ноября 2022 , подлежит прекращению в связи с пунктом 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1611 от гражданики Соединенных Штатов Америки Megera Rinnegan в лице государственного адвоката Mila Castro, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini

Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху