Иск №1606

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMITRIK0

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата.
От Адвоката Соединенных Штатов Америки: Bogdan Morgenshtern.

Я, адвокат Bogdan Morgenshtern являюсь законным представителем Brent Barragan .
Мы с моим клиентом подаем исковое заявление в Окружной суд штата.

Мой подзащитный, Brent_Barragan, передвигался на автомобиле. Далее, как видно на предоставленной видеофиксации, сзади моего подзащитного появился полицейский автомобиль со включенными спецсигналами. Без какого-либо предупреждения, который тут же протаранил моего подзащитного. Он вышел из автомобиля и увидел человека в форме полицейского, не разглядев ни нашивки. ни удостоверения человека. Человек начал говорить моему подзащитному про GPRS трекер, который был присоединен к транспортному средству. После чего обвинил моего подзащитного в нарушении статьи 10.5 и без дальнейших разбирательств повез в КПЗ LSPD. На месте сотрудником был запрошен адвокат и пошел отчет времени ожидания. Ровно через 3 минуты пришел адвокат и предоставил документы гражданину в форме полицейского. Но данный гражданин не реагировал. Спустя еще полминуты мужчина в форме полицейского сказал, что время ожидания прошло и, не реагируя на адвоката, посадил моего подзащитного в КПЗ.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 200.000$ из них 50.000$ услуг адвоката ((Факт передачи))
2. Отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4. Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.
5. Изъять видеозаписи моего задержания с боди-камеры сотрудника LSPD Alex Mutablov.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта клиента: Паспорт
2. Ксерокопия паспорта адвоката: Паспорт
3. Приобщаю к материалам дела Договор об оказании юридических услуг: Договор
4. Доказательства предоставления адвокатских услуг: Договор (отыгровка)
5. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника LSPD Alex Mutablov
6. Электронная почта и телефон (Discord) Клиента: Bren BronzeBorod#2261 | 2230015
7. Электронная почта и телефон (Discord) Адвоката: Dmitrik#3333 | 8954918

Дата подачи заявления: 16.11.2022
Подпись адвоката: Bogdan Morgenshtern
 
Последнее редактирование:

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




16 ноября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1606 от Адвоката Соединенных Штатов Америки: Bogdan Morgenshtern против неизвестного сотрудника LSPD с требованиями о выплате компенсации, привлечении к ответственности ответчика и снятии судимостей.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1606 от Адвоката Соединенных Штатов Америки: Bogdan Morgenshtern против неизвестного сотрудника LSPD с требованиями о выплате компенсации, привлечении к ответственности ответчика и снятии судимостей, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Части V пунктом 5.7 правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске
№1606 от Адвоката Соединенных Штатов Америки: Bogdan Morgenshtern против неизвестного сотрудника LSPD с требованиями о выплате компенсации, привлечении к ответственности ответчика и снятии судимостей отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху