Иск №1600

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane_Larkins

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Domina Daniells

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на прокурора Bito Swed, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

9.11.2022 прокурор Bito Swed посетил больницу Сенди-Шорс, в которой я работаю диагностом и попросил продать таблетку. Таблетка ему была выдана и, через некоторое время, прокурор передал постановление DJP-164, которое гласит о том, что я нарушила статью 24.1 УАК и обязана выплатить штраф в размере $10 000. Считаю данное обвинение необоснованным и, в соответствии с 4 пунктом постановления DJP-164, подаю исковое заявление, чтобы доказать свою невиновность.

Прошу суд признать постановление DJP-164 недействительным, если это будет доказано, в ходе судебного заседания.
Прошу суд привлечь прокурора Bito Swed к ответственности, в случае, если его вина будет доказана в ходе судебного заседания.
Прошу суд обязать ответчика возместить истцу судебные расходы, а так же, выплатить моральную компенсацию

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. https://yapx.ru/v/Uq2UN
2. Постановление
3. Отсутствуют
4. Dark_Lady#9258

Дата подачи заявления: 09.11.22.
Подпись истца: D. Daniells
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
1593954045296.png






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


09 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1600 от Domina Daniells с требование привлечь ответчика сотрудника GOV Прокурора Bito Swed к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1600 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1600 от Domina Daniells с требование привлечь ответчика сотрудника GOV Прокурора Bito Swed к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора отстранить ответчика от служебных обязанностей до решения суда.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Henry Richter
Без названия.png
 

Jane_Larkins

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об отмене искового заявления

Уважаемый суд!
Я, Domina Daniells, отказываюсь от искового заявления, всех описанных в нем требований и заявляю, что не имею претензий к ответчику. Приношу свои извинения!

D. Daniells
9.11.2022​
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об отмене искового заявления

Уважаемый суд!
Я, Domina Daniells, отказываюсь от искового заявления, всех описанных в нем требований и заявляю, что не имею претензий к ответчику. Приношу свои извинения!

D. Daniells
9.11.2022​



1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


10 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1600 от Domina Daniells с требование привлечь ответчика сотрудника GOV Прокурора Bito Swed к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации. Поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ПОСТАНОВИЛ
1. Производство по исковому заявлению №1600 от Domina Daniells прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.
1593954066664.png
Окружной судья
1668034769774.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху