Иск №160

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jhonny Evans

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jhonny Evans.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестных сотрудников LSPD ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
02.08.2020 17:39 ,я ехал на сдачу контракта,повернув налево,меня занесло.Увидев это LSPD подъехали ко мне и начали говорить,что я нарушил статью 12 Дорожного кодекса,и сказали выплатить штраф,я отказался от уплаты штрафа т.к моей вины нет.Во-первых,полицейский нарушил Процессуальные действия,зачитал миранду 1 раз,но не назвал статью по которой я задержан.Далее,я попросил полицейских вызвать мне адвоката.(Т.к мне доступна рация депортамента,я даже не увидел сообщения о запросе адвоката от LSPD.На видеофиксации также все видно.)После на видеофиксации видно как сотрудник отвечает что они вызвали адвоката,но все равно полицейские продолжают процессуальные действия.(2 минута на видео).Я ждал около 5-7 минут,так и не видно запроса от LSPD Адвоката в КПЗ.На видеофиксации я начал распрашивать сотрудника по какой статье я задержан,он молчал(видимо в памятке искал статью),отмазывался что он мне все разъяснил и т.д.И спустя 2-3 минуты только ответил по какой статье я задержан(нашел в памятке).
Прошу суд
1.Истребовать видео фиксацию от сотрудников LSPD
2.Возместить моральный ущерб 40000$
3.Провести переаттестацию сотрудников LSPD,и очень строго наказать.
4. Индентифицировать сотрудников LSPD

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: BodyCamera+LSPD Нашивка *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Florry#5912. Тел: 2654661

Дата подачи заявления: 02.08.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jhonny Evans
 

Charles_Burger

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


03 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Charles Burger, рассмотрев исковое заявление №160 от гражданина Jhonny Evans против сотрудников LSPD об истребовании видео фиксации, возмещении морального ущерба, проведении переаттестации сотрудников, идентификации сотрудников


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №160 об истребовании видео фиксации, возмещении морального ущерба, проведении переаттестации сотрудников, идентификации сотрудников соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №160 об истребовании видео фиксации, возмещении морального ущерба в размере 40000$, проведении переаттестации сотрудников, идентификации сотрудников.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Charles Burger

Подпись (1).png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Charles_Burger

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


09 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Charles Burger, рассмотрев исковое заявление №160 от гражданина Jhonny Evans против сотрудников LSPD об истребовании видео фиксации, возмещении морального ущерба, проведении переаттестации сотрудников, идентификации сотрудников


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №160 от гражданина Jhonny Evans против сотрудников LSPD об истребовании видео фиксации, возмещении морального ущерба, проведении переаттестации сотрудников, идентификации сотрудников, принятое к производству определением Окружного судьи Charles Burger от 03.08.2020, подлежит прекращению в связи с невозможностью установить личность сотрудника и истечением процессуальных сроков по причине халатности бывшего следователя.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №160 от гражданина Jhonny Evans против сотрудников LSPD об истребовании видео фиксации, возмещении морального ущерба, проведении переаттестации сотрудников, идентификации сотрудников прекратить.
2. Обязать прокуратуру штата возбудить уголовное дело в отношении бывшего следователя Steven Hat по статье 15.6 УК.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Charles Burger

Подпись (1).png
1593954066664.png
 
Сверху