Рассмотрено Иск - №16

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avo3ada

Новичок
Пользователь
В Верховный Суд штата Сан Андреас
Иск № - 16


Bodya Rose.
-против-
Окружной судья Chief Cerezo, Председатель Окружного суда Jayden Hugles


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые Суду доказательства. 05.01.2022 на меня был подан иск №433 в Окружной суд штата San-Andreas. 05.01.2022 федеральный прокурор Chief Cerezo взял иск на расследование. После нескольких переносов судебного заседаний, было назначено очередное на 13.01.2022. Председатель Окружного суда Jayden Hugles назначил на дело Нового Окружного судью Chief Cerezo, который совсем недавно был Федеральным прокурором, который вел моё дело. Я считаю, что Chief Cerezo не мог вести судебное заседание в силу своей заинтересованности, а Jayden Hugles не мог его назначить председательствующим судьей, так как знал, что именно он писал дело на меня, в чём и проявил халатность. По итогу суда меня признали виновным по статье 16.14 УАК SA, хотя я не совершал ни одного действия из перечисленных в этой статье.


Исковое требование:
Привлечь к Уголовной ответственности ответчиков по статьям 15.1, 15.6, 15.7, 16.1, 16.8 УАК SA.
Уволить без возможности восстановления в Судебную власть.
Выплатить моральную компенсацию в размере 50.000$ с казны GOV.


Материалы дела: *иск*


Контактные данные истца:
Номер телефона: 8462891
Адрес проживания: Weazel Plaza квартира 75
Эл. почта: Bodya Rose#2451
Копия паспорта: *паспорт*
 

Вложения

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь




Уважаемый истец, ваше исковое заявление принято на рассмотрение Верховному суду штата San-Andreas.
С уважением, Верховный судья, Joker Daiquiri.
Дата: 14.01.2022



Подпись:
 

Avo3ada

Новичок
Пользователь




Уважаемый истец, ваше исковое заявление принято на рассмотрение Верховному суду штата San-Andreas.
С уважением, Верховный судья, Joker Daiquiri.
Дата: 14.01.2022



Подпись:
Подаю ходатайство: мои интересы будет представлять Гос. Адвокат Ben_Shapiro
 

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь



Уважаемый истец, Верховный суд удовлетворяет ваше ходатайство и назначает Государственного адвоката - "Ben Shapiro"

Подпись:
 

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь



Уважаемый истец, судебное заседание назначено на 14.01.2022 в 18:00 по местному времени в Мэрии ОБ.
С уважением, Верховный судья, Joker Daiquiri.


Подпись:
 
Последнее редактирование:

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь



Уважаемый истец, судебное заседание перенесено на 15.01.2022 в 18:00 по местному времени в Мэрии ОБ.
С уважением, Верховный судья, Joker Daiquiri.


Подпись:
 

Ben_Shapiro

Новичок
Пользователь
2021-ABA-Graphic-Vertical2.png
ХОДАТАЙСТВО
по иску №16​

Я, государственный адвокат Ben Shapiro, ходатайствую верховному суду о привлечении к судебному заседанию эксперта в лице Генерального прокурора Steve Miura.

1920px-Ben_Shapiro_Signature.svg.png
 

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь



Уважаемый Государственный адвокат, ваше ходатайство о привлечении к судебному заседанию Эксперта в лице Генерального прокурора - Steve Miura, рассмотрено и удовлетворено.
С уважением, Верховный судья, Joker Daiquiri.


Подпись:
 

Ben_Shapiro

Новичок
Пользователь
2021-ABA-Graphic-Vertical2.png
Я, государственный адвокат Ben Shapiro, ходатайствую верховному суду о привлечении к судебному заседанию свидетеля в лице бывшего помощника судьи - Alan Phobos.​
1642228250730.png
 

Ben_Shapiro

Новичок
Пользователь
2021-ABA-Graphic-Vertical2.png
Я, государственный адвокат Ben Shapiro, ходатайствую верховному суду о приобщении к иску протокола судебного заседания №433, а так же предоставить копию протокола для ознакомления всем участникам дела.

1920px-Ben_Shapiro_Signature.svg.png
 

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь



Уважаемый Государственный адвокат, ваше ходатайство о привлечении к судебному заседанию в качестве Свидетеля в лице бывшего помощника судьи - Alan Phobos удовлетворено.

Подпись:
 

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь



Уважаемый Государственный адвокат, ваше ходатайство о приобщении к иску протокола судебного заседания №433, а так же в предоставлении копии протокола для ознакомления всем участникам дела отказано.

Подпись:




 

Ben_Shapiro

Новичок
Пользователь
2021-ABA-Graphic-Vertical2.png

Я, государственный адвокат Ben Shapiro, ходатайствую верховному суду о приобщении к иску протокола судебного заседания №433, а так же предоставить копию протокола для ознакомления лично мне на электронную почту.

1920px-Ben_Shapiro_Signature.svg.png
 

Joker Wilkinson

Начинающий
Пользователь



Уважаемый истец, было проведено судебное заседание в Верховном суде по делу от №05012022-01 "Иск №16" и было принято следующие решение суда:

2022-01-15_19-29-33.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху