Иск №1589.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesse_Vuitton

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucifer Vuitton .

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lucifer Vuitton, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудницу LSSD с жетоном [LSSD - SAI I 0001], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.11.2022 в 17:50 Я находился около федеральной тюрьмы и не нарушал ничего кроме статьи 12.8 незаконное хранение оружия/спецсредств, ибо у меня в руках был карабин. Вдруг по мне начали вести огонь, предположительно, сотрудники правоохранительных структур и я упал без сознания. Очнувшись я был в наручниках, меня конвоировала вышеупомянутая сотрудница. Вменив мне статьи 12.8 и 17.1 она повезла меня в федеральную тюрьму. Мои конституционные права были мне зачитаны только по приезду, что нарушает процессуальный кодекс, а именно процесс задержания. Оборвав мой телефонный звонок, она посадила меня в федеральную тюрьму. Стоит ли говорить, что статьи 17.1 в моем поведении не было.

Истец с действиями сотрудницы LSSD не согласен и считает задержание незаконным. Дальнейшая оценка ситуации будет дана после исследования доказательств судом.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания у ответчика.
2. Отстранить сотрудницу LSSD от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств.
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с сотрудницы либо с LSSD моральную компенсацию в пользу истца в размере 100.000$.
6. Взыскать с ответчика или с LSSD все издержки потраченные на исковое заявление.
7. Удалить из личного дела незаконно инкриминированные статьи.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): Slavochka#4678, 2759656



Дата подачи заявления: 04.11.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Luci.Vuitton
 
Последнее редактирование:

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





04 ноября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1589 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucifer Vuitton против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SAI I 0001] с требованиями о привлечение ответчика к уголовной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1589 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucifer Vuitton против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SAI I 0001] с требованиями о привлечение ответчика к уголовной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1589 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucifer Vuitton против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SAI I 0001] с требованиями о привлечение ответчика к уголовной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья


 

Jesse_Vuitton

Участник
Пользователь
Ходатайство
о редактировании искового заявления.

Я, истец Lucifer Vuitton, прошу изменить в исковом заявлении данные, а именно добавления даты и подписи.

Дата подачи: 04.11.2022
Подпись: Luci.Vuitton
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства





04 ноября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрел ходатайство истца Lucifer Vuitton о редактировании искового заявления в рамках искового заявления Окружного Суда №1589.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство истца Lucifer Vuitton о редактировании искового заявления в рамках искового заявления Окружного Суда №1589.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Окружной судья


 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь
В Окружной Cуд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Yulia Alessandrini

Дело: Исковове заявление №1589 в Окружной Cуд штата.

Ходатайство
О передаче искового заявления по подсудности


Я, ответчик, сотрудница Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком [LSSD - SAI I 0001], на момент действий описаных в Иске, гражданка Соединенных Штатов Америки Yulia Alessandrini, прошу Суд штата Сан-Андреас передать данное Исковое заявление по подсудности в Верховный Суд штата руководствуясь статьёй 7.4 Судебного Кодекса и в сязи с тем что на момент ареста Истца я являлась Заместителем Шерифа, Департамента Шерифа округа Блэйн. Так же в качестве материального подтверждения моего Ходатайства, прикрепляю соответствующие выписки из кадрового аудита и аудита опозновательных знаков:

- *Выписка о назначении на должность Заместителя Шерифа*

- *Выписка о выдаче опозновательного знака*


Дата подачи ходатайства: 05.11.2022
----------------------------------------​
Малая роспись.png
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности




05 ноября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев материалы искового заявления №1589 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucifer Vuitton против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SAI I 0001] с требованиями о привлечение ответчика к уголовной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Lucifer Vuitton обратился 04.11.2022 в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением от гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucifer Vuitton против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SAI I 0001] с требованиями о привлечение ответчика к уголовной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.


Между тем в процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства*


Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.


Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


Как стало известно из материалов дела исковое заявление подано на заместителя шерифа.

При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Исковое заявление №1589 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucifer Vuitton против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SAI I 0001] с требованиями о привлечение ответчика к уголовной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png


Окружной судья


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху