Иск №1588

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sm1oke

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд штата Сан Андреас
От: гражданина Соединенных Штатов Америки: Forzen Vuitton
В лице законного представителя Petya Boretyan

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Forzen Vuitton, Petya Boretyan пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD по имени Kleyps Krissovich и на прокурора по имени Numa Kuertov ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Примерно в 12:08 02.11.2022г , мой подзащитный исполнял свои должностные обязанности в лице сотрудника LSPD, взяв со склада табельное оружие, он повесил его на спину, после чего он направился на улицу для дальнейшей своей деятельности, но в холле находился тот самый сотрудник Kleyps Krissovich и гражданин по имени Numa_Kuertov в лице прокурора, мой подзащитный начал выбегать из холла на улицу, как услышал, что гражданин(Прокурор) кричит сотрудникам (Задержите немедленно того человека по 12.8 , иначе я это приму за халатность), тем самым прокурор совершил подстрекание на нарушение для сотрудников и сотрудник Kleyps Krissovich задержал моего подзащитного по статье 12.8 сказав что он держал оружие в руках, тем самым сотрудник нарушил УАК 16.5., Так же хотелось подметить что только прокурор видел оружие в руках у моего подзащитного, но сотрудники оружия не видели, тем самым смею предположить что у прокурора имеются психические расстройства. После чего моего подзащитного провели в КПЗ LSPD для дальнейших разбирательств попутно, искаженно, читая Правила Миранды. Прошу так-же подметить что разбирательства происходили максимально странно, на мою просьбу позвать второго прокурора мне отказали, понимая всю ситуацию и то что прокурор Numa_Kuertov заинтересован в аресте моего подзащитного, я пытался добиться опять же вызова второго незаинтересованного и нейтрального прокурора. При просьбе увидеть видео-фиксацию мне ответили что SD-карта сгорела, что я считаю какой то Халатностью по отношению к своей работе, я считаю что человек должен с огромным трепетом относиться к каждой мелочи в своей работе и следить за такими вещами, сотрудник допустил то, что SD-карта сгорела, мне очень интересно почему у других SD-карта работает исправно, а у него нет, поэтому было бы справедливо присмотреть статью УАК 15.6 в отношении сотрудника LSPD Kleyps Krissovich. Смею предположить что видео-запись у него имеется, но он просто не захотел дальнейшего расследования вместе с прокурором Numa Kuertov. При личном разговоре с подзащитным я извлек у него по его просьбе SD-флешку и вставил ее в рабочий планшет, просмотрев видео-фиксацию, я увидел что в руках у моего подзащитного ничего не было!
По итогу, мой подзащитный был отпущен по ПК 1.8(Пункт 2), а прокурор подверг моего подзащитного задержанию из за его галлюцинаций, я считаю что такой гражданин не может стоять на должности прокурора из за своих психических расстройств, которые повлекли существенные последствия.



На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчика (-ов) в пользу истца моральную компенсацию 100.000$.
2) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить моему клиенту затраты на адвоката в размере 40000$, а также иные судебные затраты и издержки.
3) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика (-ов) по статьям, которые установит суд.
5) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры и камер наблюдения.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: жмяк
2. Доказательства правонарушения: жмяк
3. Список свидетелей (если они имеются): Kaoru Ohayashi
4. Номер телефона и электронная почта истца (Discord): tavamamma#2588@gmail.com | 5358470
5. Номер телефона и электронная почта государственного представителя (Discord): Sm1oke#9574@gmail.com | 175645
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: жмяк
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0017Petya Boretyan | 175645АдвокатГосударственная лицензия
8. Договор об оказании юридических услуг: жмяк


Дата подачи заявления: 03.11.2022
Подпись представителя истца: AMS
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности


3 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Дональд Коми, рассмотрев исковое заявление №1588 от гражданина Соединённых Штатов Америки Forzen Vuitton и его законного представителя Petya Boretyan с государственной лицензией GLSA 0017,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Forzen Vuitton обратился 3 ноября 2022 г. в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1588.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства/в процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства.

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела в наименовании ответчиков фигурировал прокурор, а именно гражданин Соединённых Штатов Америки Numa Kuertov.


При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №1588 передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас под исковым заявлением №376.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху